Перейти до змісту

Глюк в IE/Maxthon


Chill

Рекомендовані повідомлення

У меня уже пару месяцев такой глюк в IE: все картинки можно сохранить только в формате *.bmp и под названием "untitled".

То есть все, даже gif-анимацию не могу нормально из-за этого сохранить.

Пользуюсь еще Оперой 8, но к Макстону уже настолько привык, что интерфейс Оперы кажется таким убогим... :)

В инете вычитал что при подобном глюке нужно ручками поправить один ключ в реестре. Сделал. Не помогло... :)

Переустанавливал макстон. Аналогично.

Помогите, люди добрые... :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

ну а у меня Firefox 1.5 после которого все остальное - тупые прибамбасы ;) btw, от MSIE в самом деле пора отвыкать : если дом изначально построем из го%на, то его увеличение его количества уж никак не повлияет на качество в лучшую сторону, а от подпорок типа макстона/myie только больше завоняет ^_^

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

ну, вообще-то можна и в аське под ФриБСД в командной строке тайпить, это у кого какие приколы!

а 80% моих знакомых программистов все равно сидят в ИЕ...

каждому-своё!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

эти 80% - официальные бета-тестеры всяких троянов и новых методов рекламы ^_^

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Посоветуйте что-нибудь РЕАЛЬНОЕ, плиииииииииз...

2 Shkoder: Firefox 1.5 тоже пробовал, понравился даже чуть больше Оперы, но все равно не то...

И говоря об интерфейсе, я имел в виду не количество кнопочек и примочек, а именно удобство использования, т.к. в инете сижу не только ради развлечения, но и по работе. И я все же найду способ, как устранить этот досадный глюк (не баг, а именно глюк, т.к. на ноуте с точно такой же системой и Макстоном все просто отлично).

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Да єто глюк не в MyIE это глюк у просто с ИЕ! Поробуй обновить его! А для начала почисти кеш :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.


Hosting Ukraine
AliExpress WW


×
×
  • Створити...