Перейти до змісту

Продам відеомагнітофон


miDas

Рекомендовані повідомлення

  • 2 місяця потому...

Зразу вибачаюсь перед адмінами, але я чуть не плакав коли побачив ціну на цей раритет. Це те саме що я свій Z80 (1988), якщо ще хтось памятає шо це таке :ok: буду ТУТ продавати за 100 у.є. :), або відік Sharp десь приблизно такого ж віку, за 150 грн. - мені було б, соромно тут навіть пропонувати. Але, як кажуть....

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Зразу вибачаюсь перед адмінами, але я чуть не плакав коли побачив ціну на цей раритет. Це те саме що я свій Z80 (1988), якщо ще хтось памятає шо це таке :ok: буду ТУТ продавати за 100 у.є. :), або відік Sharp десь приблизно такого ж віку, за 150 грн. - мені було б, соромно тут навіть пропонувати. Але, як кажуть....

нормально на каждый товар есть свой покупатель а иногда и лох :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Це те саме що я свій Z80 (1988), якщо ще хтось памятає шо це таке :) буду ТУТ продавати за 100 у.є. ;), або відік Sharp десь приблизно такого ж віку, за 150 грн.

а десь є заборона? до чого це все? :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

miDas, неясен вопрос - видик-то рабочий или продается в качестве пресс-папье стилизованного под загнивающий совок? кстати, интересует серийный номер агрегата (подтвержденный шильдиком и техпаспортом). если он в пределах тысячи (от 0000001 до 0000999), выкуплю твой агрегат не задумываясь.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Це те саме що я свій Z80 (1988), якщо ще хтось памятає шо це таке :) буду ТУТ продавати за 100 у.є. ;), або відік Sharp десь приблизно такого ж віку, за 150 грн.

а десь є заборона? до чого це все? B)

Да, так..просто сказав.. Але сам подумай, чи можливо тут продати цей раритет за таку ціну? Це на МІЙ, погляд просто НЕУВАЖУХА до ВСІХ інших... А взагалі, я просто висловив свою думку, хоч можна було б , в ПМ її висловити...

З.Ы.: СОРРИ, якщо шось не ТАК ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

elektronika_wm12.jpg

«Электроника ВМ-12»

Первый советский бытовой видеомагнитофон с вертикальной загрузкой кассеты.

Был предназначен для записи цветных и чёрно-белых телевизионных программ в зоне уверенного приёма в I—III частотных диапазонах по ГОСТу 7845—79 непосредственно с телевизионной антенны на магнитную ленту в кассетах ВК-30, ВК-120, ВК-180 и их последующего воспроизведения на шестом или седьмом каналах телевизора или через видеовыход. Кроме того, тракт видеозаписи аппарата позволял записывать видеопрограммы с другого видеомагнитофона, а так же просматривать записи сделанные на других видеомагнитофонах данного типа. Система видеозаписи - наклоннострочная с использованием двух вращающихся видеоголовок. Аппарат так же обеспечивал стирание записанных видеопрограмм, перемотку ленты, прослушивание звуковой дорожки на головные телефоны, замедленное и ускоренное воспроизведение видеозаписей кратковременную остановку ленты во время записи/воспроизведения. Имелись счетчик расхода ленты и таймер, в состав которого входили цифровые электронные часы текущего времени, а так же устройство установки времени начала и окончания записи выбранной телевизионной программы на протяжении 14 суток, с точностью ± 15 с.

Габариты магнитофона: 480х367х136 мм. Масса: 10 кг.

По описанию мне такая штука нравится ;) Он читатет VHS-кассеты? Взял бы как раритет (правда за сумму на порядок меньшую), да вот мало места в комнате и телевизором не пользуюсь B)

Попробуй толкнуть его на сайтах/форумах типа http://www.radiomuseum.org/

А взагалі, я просто висловив свою думку, хоч можна було б , в ПМ її висловити...

Золотая мысль :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

elektronika_wm12.jpg

«Электроника ВМ-12»

Первый советский бытовой видеомагнитофон с вертикальной загрузкой кассеты.

Был предназначен для записи цветных и чёрно-белых телевизионных программ в зоне уверенного приёма в I—III частотных диапазонах по ГОСТу 7845—79 непосредственно с телевизионной антенны на магнитную ленту в кассетах ВК-30, ВК-120, ВК-180 и их последующего воспроизведения на шестом или седьмом каналах телевизора или через видеовыход. Кроме того, тракт видеозаписи аппарата позволял записывать видеопрограммы с другого видеомагнитофона, а так же просматривать записи сделанные на других видеомагнитофонах данного типа. Система видеозаписи - наклоннострочная с использованием двух вращающихся видеоголовок. Аппарат так же обеспечивал стирание записанных видеопрограмм, перемотку ленты, прослушивание звуковой дорожки на головные телефоны, замедленное и ускоренное воспроизведение видеозаписей кратковременную остановку ленты во время записи/воспроизведения. Имелись счетчик расхода ленты и таймер, в состав которого входили цифровые электронные часы текущего времени, а так же устройство установки времени начала и окончания записи выбранной телевизионной программы на протяжении 14 суток, с точностью ± 15 с.

Габариты магнитофона: 480х367х136 мм. Масса: 10 кг.

По описанию мне такая штука нравится ;) Он читатет VHS-кассеты? Взял бы как раритет (правда за сумму на порядок меньшую), да вот мало места в комнате и телевизором не пользуюсь B)

Попробуй толкнуть его на сайтах/форумах типа http://www.radiomuseum.org/

А взагалі, я просто висловив свою думку, хоч можна було б , в ПМ її висловити...

Золотая мысль :)

2 Ursa "Мысль" не золотая, она просто "пришла" позже...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

ща кто-то мыслить будет в другом месте

завязуйте с офф-топом и оверквотингом...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ага, "хорошая мысля приходит опосля" :) И такой огромной цитаты не надо было делать :)

2miDas

Машинка в рабочем состоянии, VHS читает? Внешний вид нормальный? Реальное фото можно?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

агрегат робочий, фото не бачу потреби викладати, оскільки воно повністю відповідає тому, що зображено вище

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.


Hosting Ukraine
AliExpress WW


×
×
  • Створити...