Перейти до змісту

Прогулка


Romich

Рекомендовані повідомлення

ПРОГУЛКА

- Ты посмотри!!! Настоящая звезда! - не унимаясь, восторженно кричит толпа. Вспышки фотокамер и нацеленые на меня объективы мобильников приводят в бешенство. Под акомпанемент визга тормозов я, очертя голову, перебегаю дорогу и быстро шагаю прочь в надежде оторваться от преследующих меня "поклонников". Кажется удалось. Внезапно высокий каблук попадает в трещину асфальта. Я стою в неудобной позе, с трудом сохраняя равновесие, и яростно оглядываясь вокруг ища кого бы убить. Тут меня галантно подхватывают под локоть и помогают высвободить сволочную шпильку.

- Девушка, вы, наверное повредили ногу. Давайте я вас подвезу.- Импозантный мужчина улыбаясь показывает в сторону стоящей неподалеку Тойоты Камри.

Я снимаю темные очки, закрывающие половину лица, и угрюмо таращусь на непрошеного кавалера. Он ошатывается и с офигевшим лицом молча шагает к своей машине. Нарушение конспирации, конечно, но ничего лучшего в голову не пришло.

Двигаюсь дальше, низко опустив голову и старательно таращась себе под ноги. Длинные черные волосы спадают на лицо, закрывая обзор. Ну ничего... Лишь бы домой поскорее. Так же не видя ничего вокруг, иду к мимо фонтана издавна облюбованого подростками, которым дома пива нельзя, а на кабак денег нет. Тут какой-то прыщавый джентльмен резким движением дергает (да именно дергает, а не обнимает) меня за талию и, дыша на ухо перегаром с трудом выговаривая слова, осведомляется:

- Девушшьк, а не хотитть вами познкмицца, пива выпьем. - Для пущей убедительности размахивает у меня перед носом литровой пластиковой бутылкой "Славутич міцне".

С этим я не церемонюсь - короткий пинок коленом и горе-ухажер тихо по-бабьи скуля скукоживается как пробитый воздушный шарик.

"Блин, ну где натрахивают таких идиотов? - раздраженно размышляю я, цокая каблуками. – Че они все вообще во мне нашли. У меня же нос - любой гриф позавидовал бы. А ноги - вообще срам."

Вдруг обнаруживаю, что иду с поднятой сзади юбкой. Видать в бою с любителем крепкого пива задралась.

“Ччерт! - прикрываю срам и мои мысли плавно перетекают в метеорологическое русло. - Блин, юбка короткая и ветер через колготки в сеточку так и гуляет там где никто не гулял. Как бы не простудить себе чего."

С облегчением захожу в квартиру. Бросаю в угол, снятые еще в лифте постылые туфли на шпильках.Подхожу к зеркалу и критически оглядываю себя.

- Мдя, Синди Кроуфорд отдыхает - комментирую вслух, стягивая с головы парик. Вытаскиваю вату из бюстгалтера, одновременно другой рукой снимая юбку.

Ну вот еще, мля... Слишком узкая для меня короткая юбка цепляется за член. Из зеркала на меня глазами бешеной селедки пялится молодой стройный парень в дурацкой позе с накрашеными губами. Теперь я знаю как выглядит полный кретин.

Больше никаких пари с придурками!

© Romich

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...