Перейти до змісту

Никогда Не Сдавайся (2008) / Never Back Down (2008)


D@ve

Рекомендовані повідомлення

IMG81-1216785322.jpg

Год выпуска: 2008

Страна: США, Summit Entertainment

Жанр: Боевик, Драма, Спорт

Продолжительность: 01:48:32

Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)

Режиссер: Джефф Уадлоу

В ролях: Шон Фарис, Эмбер Хёрд, Кэм Жиганде, Ивэн Питерс, Лесли Хоуп, Джимон Хонсу, Виатт Смит

Описание: Джейк Тайлер вместе со всей своей семьей переезжает в Орландо, чтобы поддержать стремление младшего брата добиться успехов в профессиональной теннисной карьере. В своем городе он был звёздой футбольной команды, но на новом месте превращается в изгоя. У него не получилось адаптироваться в новом обществе, и находясь в отчаянии, Джейк принимает приглашение очаровательной одноклассницы Байи на вечеринку. Но ему не удалось удержаться от драки с местным задирой Райаном, в результате схватки с которым он оказывается побитым и униженным. После боя один из одноклассников Джейка рассказывает ему о спорте, в котором смешались многочисленные виды боевых искусств, известные человечеству, и позже знакомит его с тренером Жаном Рокуа. Рокуа становится наставником Джейка, но при одном условии - никогда не использовать силу в своих личных целях...

Качество: DVDRip

Формат: AVI

Видео кодек: XviD

Аудио кодек: AC3

Видео: 704x288 23.98fps,1275 kb/s

Аудио: Dolby AC3 48000Hz 6ch 448Kbp

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

бачу тут тепер на форумі не прийнято виконувати правила розділу (викладати скріншоти).... ну понятно...

Заливай

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

бачу тут тепер на форумі не прийнято виконувати правила розділу (викладати скріншоти).... ну понятно...

Хм. Цікаво.

1. Де таке правило є? Я щось не знайшов.

2. Я ніколи не лив скрінів до фільмів (принаймні не памятаю).

3. Я не заливаю кам-ріпи або ще якесь лайно. Всі фільми мінімум ДВД-ріпи.

Заливай

Ще досі не звик на картінко клацати?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...