Перейти до змісту

Гамбургер без прикрас


VINNI_POOH

Рекомендовані повідомлення

Недавно наткнулся в инете на одно видео что толкнуло меня на глубокие раздумия. Сам комментировать не буду но советую посмотреть и изложить свои мысли по поводу увиденного.

Приятного просмотра. *с эронией*

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 3 місяця потому...

:(

Продивилась відео .... та й почала ревіти ;) Жалко тваринок.

Хоча м"яса практично не вживала, а тепер :)

Раджу всім глянути, толк в цьому є.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

О, витарастия докатилась и до Луцка... прогресс однако.. :)

Эти люди(движение) подавляющим большинством неадекватно настолько что просто ховайся. попробуйте у них на форуме пообщаться, премодерация сообщений чего только стоит ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

мдя. а как порой у нас студенты живут в общагах... условия не на много лучше тех животных.

я лично патриот своего вида.

электричеством забивают, а когда хищник настигает свою жертву, рвёт её когтями, я не думаю что медведей особо заботят моральные переживания той же рыбы...

всякие там генетически модернизированные курицы мне не нравятся, потому что это не вкусно (по сравнению с домашней) да и опасно для жизни. а если бы было не так то за, а то что у них кости не успевают за набором веса... зачем кости и мышцы курице, которая выращивается побыстрее и на убой? не знаю как кто, мне не нравиться куриные ножки призёрш по спринту. да и те которые умерли своей смертью, тоже как-то не радуют.

овощи конечно штука прикольная и полезная, но мяса тоже хочется. пару раз в неделю. чёто мясное поесть. это прикольно ;)

как по мне, следить за природой надо, дабы не погубить свой же собственный дом "Землю"

каждый вид на планете, либо доминирует, либо пытается выжить. пока что доминируют люди. по крайней мере на суше. и я более чем уверен, что если я попаду на территорию медведя, льва. волка, или других хишников, то они убьют меня без всяких зазрений совести, моральных колебаний, и им будет пофигу на сколько у меня милые глазки и пушистая шерстка...

"-человек царь природы

-угу, пойди, объясни это медведю"(с)забыл

да, и там было про кастрацию. что свиней в сознании кастрируют, а домашних питомцев под наркозом. что типа первое живодёрство, а второе нормально. есть ли мозг у этих людей? я думаю если бы ему оторвали яйца, то ему было бы пофигу, как это сделали, С наркозом или без. (имеется ввиду уже в последствии, когда зарастёт)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Піздєц! Давайте жрать траву, а овечечкам, теляточкам і свиночкам заповідники організуєм.

От мля жити будем харашооо, і совість чиста, і бідним тваринкам добре!

А, не забудьте ще курей навчити літати, а то вони за синім небом журяться.

Кадр, де якесь мудило над трупіком овечки плякає, взагалі моск розніс на молекули. Ну і маразм.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Бачив це відео, зовсім не помішало в "ВІО" купити свіжої ковбаски :) Відео розрахаване на емоційних людей.

Вегетаріанці !!! - Не їште овочі, їм болече коли Ви їх кусаєте :)

Кадр, де якесь мудило над трупіком овечки плякає, взагалі моск розніс на молекули. Ну і маразм.

Маразм 200%

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

гамбургер без прикрас - тут.

( звичайно все із сарказмом..) А відео від Грінпіса.. чи ше там від когось .. не вразило.

тварин для того і вирощують...

а це - наслідки:

19229535.jpg

mcdonalds8.jpg

mcdonalds2.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.


Hosting Ukraine
AliExpress WW


×
×
  • Створити...