Перейти до змісту

Хеллбой: Герой из пекла / Hellboy (2004) DVDRip


wolfua1

Рекомендовані повідомлення

post-3385-1216293809.jpg

Информация о фильме

Название: Хеллбой: Герой из пекла

Оригинальное название: Hellboy

Год выхода: 2004

Жанр: Фантастика, боевик

Режиссер: Гильермо Дель Торо

В ролях: Рон Перлман, Джон Хёрт, Сэльма Блэр, Руперт Эванс, Карел Роден, Джеффри Тэмбор, Даг Джонс, Брайан Стил, Ладислав Беран, Бидди Ходсон

О фильме:

Вторая мировая война. Нацисты терпят одно сокрушительное поражение за другим. В результате исследования оккультных ритуалов в супер-секретной лаборатории ученым, работающим на фашистский режим, удается поднять из небытия Демона Ада, который должен помочь переломить ход войны. Но в научную лабораторию тайно проникает отряд союзников и поворачивает это мистическое и грозное оружие против нацистов. Однако никто из участников эксперимента и не предполагает, что врата потустороннего мира после открытия окажутся неподвластны людям, и им придется столкнуться с существами еще более опасными и непредсказуемыми, чем Демон Ада…

Выпущено: США, Dark Horse Entertainment

Продолжительность: 01:56:56

Озвучивание: Дублированное

Файл

Формат: MPEG4 Video

Качество: DVDRip

Видео: 873x468

Аудио: AC3, 1536Kbps

Размер: 1.35 Gb

Скачать: ftp://lm:[email protected]/Video/Films/HELLBOY.mp4

post-3385-1216293836.jpg post-3385-1216293879.jpg post-3385-1216293892.jpg

закачиваю, завтра будет!

post-3385-1216293860.jpg

post-3385-1216293904.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Молодчина! Тільки якщо вже викладаєш скріншоти - то викладай їх із того самого файлу, що заливаєш..

Я теж інета можу хоч фотошпалери викласти 3840х2160 - але ж це не значить, що це відповідає якості відео.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Молодчина! Тільки якщо вже викладаєш скріншоти - то викладай їх із того самого файлу, що заливаєш..

Я теж інета можу хоч фотошпалери викласти 3840х2160 - але ж це не значить, що це відповідає якості відео.

Ок! Извеняйте!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Молодчина! Тільки якщо вже викладаєш скріншоти - то викладай їх із того самого файлу, що заливаєш..

Я теж інета можу хоч фотошпалери викласти 3840х2160 - але ж це не значить, що це відповідає якості відео.

Так подойдет??? :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ото молодець, а то на деяких торентах почали вимахуватися з новинками - тільки екранки

...а то старий...поспішив я

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Фільм ніби і не поганий, починаєш дивитися цікаво, а далі якось так собі.

Сюжет так сказати не захоплює взагалі, якось не те щоб нудно, незрозуміло і додивлюєшся щоб додивитися.

ІМХО

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.


Hosting Ukraine
AliExpress WW


×
×
  • Створити...