Перейти до змісту

HellBoy II: The Golden Army


Zheny@

Рекомендовані повідомлення

Власне. Мабуть нікому не потрібно розповідати про фільму, всі , мабуть, прерасно пам'ятають першу частину фільму.

Так от - до уваги друга частина.

Офіційний сайт

ну і відео із Трубки

Hellboy II: The golden Army trailer
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

що залити? Ролік? ЧИ фільм який ще навіть в екранках не з'явився?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

У меня есть ДВДРип первой части на 2,05Гб с несколькими звуковыми дорогами. Всем желающим могу записать.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Сегодня на одном из трекеров появился КАМРип второй части Хелбоя. Качество ОЧЕНЬ ужасное...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Це слабо сказано.. там і зображенням його не назвеш.

Хоча в теорії має бути потужна вєсч..

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Вже подумують на третьою частиною :(

11 июля в американский прокат выйдет фильм “Хеллбой 2 Золотая Армия”, а его сценарист и режиссер, культовый создатель “Лабиринта Фавна”, “Мимикрии”, “Блэйда 2″ Гильермо “Наше Все” Дель Торо уже рассуждает о возможном преображении дилогии в трилогию. В одном из недавних интервью Гильермо заметил, что если новый “Хеллбой” окажется успешным, то он хотел бы снять третий фильм с тем же персонажем, но - не больше. “Если когда-либо будет снята третья часть, я по-настоящему хочу быть уверенным перед подписанием контракта, что на этом история будет закончена, - сказал Дель Торо. - “Никаких приквелов и никаких сиквелов: ничего. А третью часть мы планировали, и она произрастает из сюжета второго фильма”

В основу “Золотой Армии” отчасти лег сюжет книги комиксов Майка Мигнолы, рассказывающий о вторжении на Землю существ из потустороннего фэнтезийного колдовского мира.

Подробнее о сюжете возможной третьей части фильма - в полной версии новости.

Если третье пришествие парня из пекла (звездная роль “симпатяги” Рона Перлмана) станет реальностью, то, по словам Дель Торо, сюжет вернется к трэшевой мифологии оригинальной серии комиксов.

“Мне интересна идея возвращение персонажей-нацистов, но таким образом, чтобы они могли оказаться в нашем времени, - говорит Гильермо. - То есть, как будут выглядеть фашисты в 2009-2010 годах? Насколько они богаты? Насколько они изменяться? Это не группа уродов, которые прячуться в канализации, но невероятно богатые люди”

Однако же, прежде чем Дель Торо возьмется (и если возьмется) за этот проект, ему для начала необходимо будет снять “Хоббита”. А еще мы все очень надеемся на экранизацию “Хребтов безумия” Лавкрафта…

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.


Hosting Ukraine
AliExpress WW


×
×
  • Створити...