Перейти до змісту

Сериал Андромеда (Andromeda)


sigma_aday

Рекомендовані повідомлення

508,509 с титрами залил на файлобмен.

p.S.

sigma_aday напиши плс свой телефон. очень хочется у тебя

различными сериалами и недостающими сериями затариться. Прийду с винтом и пивом :)) можно соком :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 2 тижня потому...
  • Відповідей 137
  • Створено
  • Остання відповідь

Законвертировал русские титры в английское видео, чтобы на железных плеерах смотреть можно было независимо от поддержки русского языка. есть 507-513 серии на 1 двд.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 3 тижня потому...
  • 2 тижня потому...
  • 3 місяця потому...

/Video/Serials/Andromeda

5.17 + російський srt

Нарешті пан УАВ ( http://voxuav.narod.ru/ ) сподвигся розібратись з особистими проблемами і повернувся до перекладу 5-го сезону.

Вже є переклад 5.18, очікується що його дуже скоро сконвертять для DVD-rip (котрий в мене є скачаний до самого кінця).

Чекаємо закінчення одісеї капітана Ханта! :ok2:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 3 тижня потому...

5.19 + srt

Щось не бачу ентузіазму... невже ніхто крім мене не додивляється останні серії, не хоче узнати чим там кінчилось?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

5.19 + srt

Щось не бачу ентузіазму... невже ніхто крім мене не додивляється останні серії, не хоче узнати чим там кінчилось?

Я все жду поки буде нормальний переклад а не тітри, можливо дочекаюсь :(

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

5.19 + srt

Щось не бачу ентузіазму... невже ніхто крім мене не додивляється останні серії, не хоче узнати чим там кінчилось?

Я все жду поки буде нормальний переклад а не тітри, можливо дочекаюсь :lol:

Довго чекати прийдеться!..

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 3 тижня потому...

Нарешті, звершилось! Кінець 5-го сезону і всього серіалу (5.20-5.22 + srt) в /Video/Serials/Andromeda.

Хвилину вдячності тим фанатам хто займався перекладом 5-го сезону і пану УАВу (AKA Skroderider) особисто!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Кадр дня: "Красный квадрат" в космосе

Автор: Иван Карташев

Опубликовано 19 апреля 2007 года

Американские и австралийские астрономы, работающие в обсерватории Паломар в Калифорнии и с телескопом Кек-2 на Гавайях, сообщили об обнаружении нового интересного объекта - туманности вокруг звезды MWC 922 в созвездии Змеи. Результаты исследований были опубликованы в журнале Science.

post-53-1177048658.jpg

Фото "Коасного квадрата" в ближнем ИК-диапазоне

Необычность туманности заключается в ее форме - она представляет собой четырехугольник с очень высокой степенью симметрии. Туманность, названная "Красным квадратом", является одним из самых симметричных из известных астрономических объектов и превосходит по симметрии похожую туманность "Красный прямоугольник".

Так ось ти який, "Путь веков"!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 10 місяців потому...

Є повний 5-й сезон із перекладом, якщо когось цікавить - можу закинути необхідні серії.

З.І. дочекався.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.




×
×
  • Створити...