Перейти до змісту

yoga


Badri

Рекомендовані повідомлення

Привет! :rolleyes:

Решила я заняться йогой, но как-то не знаю куда пойти. Может кто подскажет хорошего тренера? Слышала, в Центре Фитнеса (напротив Гостинца) какой-то есть...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Берчук Сергей 80955411789,продолжатель первой в Луцке школы йоги.Рекомендую!

Огромное спасибо! Обязательно попробую

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 3 року потому...

Здравствуйте. Я недавно переехала в Луцк и чень-очень хочу найти хорошие занятия йогой!

По телефону, указанному выше не могу дозвониться.

Была в нескольких фитнес-центрах, но там на занятие отведен всего лишь час, часть из которого занимает опоздание инструктора, настройка на занятие и расслабление.

Может кто-то знает о занятиях в арендованных залах с серьезным инструктором?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 1 місяць потому...

А что для Вас йога ? и что вы от этого хотите получить?

В каких именно ,Вы были фитнес- центрах, и что конкретнее вам не понравилось?? ну.. кроме опоздания инструктора??

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 2 місяця потому...

теж цікавлять заняття йогою. а саме для вагітної жінки! можливо дівчата чи молоді мами знають де у Луцьку такі заняття проводяться чи самі відвідували!, порадьте будь-ласка :_04:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

З того, що я знаю:

- Адреналін (Формула здоров"я) о 20.15 (пн,ср,пт)

- санаторій-профілакторій ВНУ. Час та дні проведення можна дізнатись за тел. (0332) 74-00-25

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 11 місяців потому...

http://www.youtube.com/watch?v=mShopaxsoMg

Блін, не можу я схрестити ноги так щоб було зручно, постійно відчуваю якийсь дискомфорт...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Значить - рано ще...

А як же карма? У Вашому повідомленні відчувається деяка неприязнь, недобре це...

Стався до людей так...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Блін, не можу я схрестити ноги так щоб було зручно, постійно відчуваю якийсь дискомфорт...

Роби по одній нозі,маю на увазі роби напівасану і періодично міняй ноги.Старайся вдома сидіти якнайчастіше саме так(перед телевізором,ПК і т.д.)Звикати довгувато потрібно буде.Хоча як для нас не дивно,а сидіти схрестивши ноги це більш природньо для організму, ніж сидиті на стільці.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 1 рік потому...

ЧЕЛОВЕК, КОТОРОГО МЕЧТАЕТ УБИТЬ КАЖДЫЙ ВЛАДЕЛЕЦ МЕДИЦИНСКОГО БИЗНЕСА Этот человек выделился из

миллиардной массы индусов и обратился к людям: «У большинства из вас нет денег на лечение, так давайте заниматься йогой – 20 минут утром и вечером. Вы ничего не теряете, за это не надо платить, делайте вместе со мной простые упражнения. Поверьте, йогой и травами можно вылечить все болезни». В его сердце была сильная убежденность, а в глазах истинная человечность. Сначала занимались йогой на пустырях, потом в парках, теперь на стадионах. Десятки миллионов людей ощутили на себе целительный эффект йоги.

Теперь Рамдев самый популярный человек. Для него строят центры лечебной йоги, где за символическую плату, а для бедных людей вообще благотворительно, люди проходят обследование и обучаются асанам, которые излечивают от болезней. Сейчас он обучает 3000 инструкторов йоги для спецназа Индии, т.к. йога единственная система саморегуляции, позволяющая самостоятельно справиться со стрессом.

Рамдев призвал бедных людей выращивать лекарственные травы для аюрведических лекарств, и, таким образом, дал людям возможность зарабатывать. В его клиниках можно приобрести качественные препараты, которые по цене в десятки раз ниже аптечных.

Но, не смотря на такой размах его деятельности, он не ездит на джипе и не наматывает на голову шелковую чалму. Он ходит в одеждах странствующего монаха – хлопковый кусок ткани шафранового цвета. Почему? Потому, что настоящий мастер йоги воспринимает свою деятельность как служение Богу. Йога, которая не приводит к такому понимаю, это – не йога. «Заниматься йогой надо с решимостью и верой, никогда не сходить с избранного пути. Необходимо избавится от всех без исключения материальных желаний, возникающих в уме, и с помощью ума подчинить себе все чувства. Так, обуздав ум и чувства и непрестанно практикуя йогу, человек полностью отчищается от материальной скверны и обретает высшее, совершенное счастье в трансцендентном служении Всевышнему» (Бхагавад Гита).

Йога означает, что мы сами принимает ответственность за свою жизнь, а не вручаем ее сомнительным людям. Йога учит нас жить просто и естественно. И сколько бы вам не было лет, давайте учиться жить, что, поверьте, никогда не поздно и никогда не рано.

gbr5P.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...