Перейти до змісту

DJ Shah: новый альбом под названием Songbook (2008)


iriuss

Рекомендовані повідомлення

Песенник от DJ Shah: новый альбом под названием Songbook

1210709728_dj_shah_songbook.jpg

Лето радует любителей транс-музыки свежими музыкальными плодами. Нас ожидает приятная новость от талантливого немецкого продюсера, ди-джея и музыканта Роджера Пьера Ша (Roger Pierre Shah), также известного под именами DJ Shah, Magic Island, Savannah и Sunlounger (и парой десятков других псевдонимов, а также совместных проектов).

Не прошло и года с момента выхода альбома проекта Sunlounger "Another Day On The Terrace", как нас уже поджидает новое творение гения жанра "балеарик транс". Songbook – таково имя новой студийной работы Роджера: сольного альбома на двух дисках, который готовится к изданию под именем DJ Shah на лейбле Armada. Немецкий гений придумал достаточно оригинальную концепцию для своего альбома (перекликающуюся, впрочем, с альбомом Sunlounger): 13 вокальных треков будут представлены на обоих дисках в одинаковом порядке.

Однако, CD1 будет содержать клубные версии композиций, в то время как на CD2 можно будет найти их альтернативные "аккустические" версии. Записанные в замедленном темпе с использованием живых инструментов (личный "почерк" DJ Shah), эти треки станут лучшим сопровождением для отдыха и релакса после тяжелых рабочих дней, перенося слушателей в тёплую и беззаботную атмосферу островов Балеарского моря.

Альбом был записан совместно с тринадцатью различными вокалистами со всей планеты, среди которых такие знаменитости, как Aruna, Jan Johnston, Adrina Thorpe и прочие. Стоит также отметить, что в альбом вошел трек, написанный совместно с Армином ван Бюреном (Armin van Buuren) и вокалистом Крисом Джонсом (Chris Jones) — Going Wrong, который уже стал настоящим хитом.

Напомним, что за плечами DJ Shah почти десятилетний опыт работы. Он был участником таких проектов, как Global Experience (Blackhole), Black Pearl (A State Of Trance), Purple Mood (Anjunabeats) и многих других. На счету Роджера десятки треков и ремиксов, уже полюбившихся многим почитателям его неповторимого стиля. Тиесто называет его «Великим продюсером», а Армин ван Бюрен приглашает отыграть на праздновании юбилейного A State Of Trance 350 — это, согласитесь, уже говорит о многом.

Полный треклист альбома следующий:

CD1

01. DJ Shah feat. Aruna - Now or Never

02. DJ Shah feat. Adrina Thorpe - Who Will Find Me

03. DJ Shah feat. Phillipa Joy - Ocean Drive

04. DJ Shah feat. Inger Hansen - Don't Wake Me Up

05. DJ Shah feat. Kelly Llorenna - Lift Me Up

06. DJ Shah feat. Chloe Langley - Young & Proud

07. Armin van Buuren & Dj Shah feat. Chris Jones - Going Wrong

08. DJ Shah feat. Jane Kumada - Turn Back Time

09. DJ Shah feat. Jan Johnston - Beautiful (Glimpse Of Heaven)

10. DJ Shah feat. Ed Winslet - Free

11. DJ Shah feat. Adrina Thorpe - Back to You

12. DJ Shah feat. Maria Nillius - Make Me Feel

13. DJ Shah feat. Britta Meideros - Sunday Morning 2.8

14. DJ Shah feat. Nadja Nooijen - Over & Over

CD2

01. DJ Shah feat. Aruna - Now or Never (Acoustic)

02. DJ Shah feat. Adrina Thorpe - Who Will Find Me (Acoustic)

03. DJ Shah feat. Phillipa Joy - Ocean Drive (Acoustic)

04. DJ Shah feat. Inger Hansen - Don't Wake Me Up (Acoustic)

05. DJ Shah feat. Kelly Llorenna - Lift Me Up (Acoustic)

06. DJ Shah feat. Chloe Langley - Young & Proud (Acoustic)

07. Armin van Buuren & Dj Shah feat. Chris Jones - Going Wrong (Acoustic)

08. DJ Shah feat. Jane Kumada - Turn Back Time (Acoustic)

09. DJ Shah feat. Jan Johnston - Beautiful (Glimpse Of Heaven) (Acoustic)

10. DJ Shah feat. Ed Winslet - Free (Acoustic)

11. DJ Shah feat. Adrina Thorpe - Back to You (Acoustic)

12. DJ Shah feat. Maria Nillius - Make Me Feel (Acoustic)

13. DJ Shah feat. Britta Meideros - Sunday Morning 2.8 (Acoustic)

14. DJ Shah feat. Nadja Nooijen - Over & Over (Acoustic)

Прослушать превью можна здесь : Линк

Оф.сайт : Линк

Фтп : Линк

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...