Перейти до змісту

Гулака Артемовского 1ком.


mariolast

Рекомендовані повідомлення

Привет всем. Немного смешной вопрос. Вот в этом доме недавно сдавали в аренду однокомнатную квартиру. Я вот не знаю номера этой квартиры, и не знаю в каком порядке идет нумерация квартир в нем. Так бы про телефону обзонил. Может есть всезнающие и в этом вопросе :) ?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Чуваки...не знущайтесь...в вас вже є на кожного по десятку дівчат. Дайте дорогу тим хто не має :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Цей домик розміщується зліва від повороту на гулака артемовського вулицю, самий перший, над дорогою

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Поточнее, если можно :)

Какой поворот - возле Вокзала или возле "Саванны"?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Это поворот на Гулака Артемовского улицу - в сторону серв. центра Самсунг (Каскад интекс)

Самый первый дом слева

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • Адміністратори

Покажи на карті, цей будинок (Г.Артемовського, 1) http://www.wikimapia.org/#lat=50.7563393&a...amp;m=a&v=2 ?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Квест :)

Представляю себе, вечер, дом на гулака, а вокруг куча мужиков....бродят... "епт, вы тоже з борды?"..."да,да"...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • Адміністратори

Нормальна нумерація відбувається зліва направо(не як в жидів). Вулиця Гулака Артемовського починається з Грушевського, і перший будинок зліва буде мати номер "1"

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

по Г.Артемовского есть некий казус в нумерации домов, но тот, о котором речь - №1.

:)

ИМХО

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • Адміністратори
по Г.Артемовского есть некий казус в нумерации домов, но тот, о котором речь - №1.

:)

ИМХО

Дійсно, номер 9 та 11 загубився десь

post-10-1211313761.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

В общем, однокомнатная должна быть крайняя слева (в первом подъезде) и крайняя справа (в шестом). Т.е. - №1, №4, №7, №10 и №13 (первая по часовой стрелке на площадке).... и в последнем подъезде - № последняя, № посленяя -3, № последняя -6, № последняя -9, № последняя -12 (начиная с верхнего этажа, последняя по часовой стрелке)... Доступно замутил? :)

Если я ничего не путаю, дом состоит из трёх секций, в средней однокомнатных быть не должно. В крайних подъездах - по 3 квартиры на этаже, в тех, что посередине дома - по две. Номера вычислить можно. Получается (по идее) - №58, №61, №64, №67 и №70.

Иди, проверяй :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Блииин, я ошибся, точнее меня ошибили...нгадули, дом не 1 а 3. В нем где то с 40 по 60 квартира однокомнатная.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...