Перейти до змісту

Кирпич / Brick (Райан Джонсон)


Yaryk

Рекомендовані повідомлення

c91b1217255c.jpg

Год выпуска: 2005

Страна: USA

Жанр: Мистика / Драма

Продолжительность: 1:54:01

Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)

Режиссер: Райан Джонсон

В ролях: Джозеф Гордон-Левитт, Лукас Хаас, Нора Зехетнер, Ноа Сеган, Ноа Флейсс, Эмили де Равин, Меган Гуд

Описание: В лучших традициях мистических фильмов-нуар, и детективных новелл Дэшиеля Хэммонда, действие которого происходит на неожиданно новой для фильмов такого жанра территории, в современной средней школе на юге Калифорнии.

Брендан Фрай - молодой калифорниец, совсем не дурак и далеко не романтик, тем не менее, преуспевать в жизни у него не получается. Самое естественное для него состояние - быть аутсайдером. Его душевное равновесие нарушается, когда однажды его бывшая подружка Эмили внезапно появляется и тут же загадочно исчезает. Убедившись, что его чувства к Эмили все еще актуальны, Брендан с помощью своего единственного друга Брайана начинает поиски девушки, которые превращаются в опасное расследование...

IMDB: 7.6/10 (23,384 votes)

Качество: DVDRip

Формат: AVI

Видео кодек: XviD

Аудио кодек: MP3

Видео: 712 Kbps, 23.976 fps, 672*352 (16:9)

Аудио: 128 Kbps, 48000 Hz, 2 канала, МР3

Скрины:

post-1667-1210615005.jpg

LINK

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Не в образу Yarykу скажу: фільм абсолютно ніякий! НЕ РАДЖУ ДИВИТИСЯ! :)

2Yaryk

Ти сам фільм дивився? Тобі це сподобалось? :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

REDAKTOR, ні ще не дивився. Але чув дуже позитивні відгуки про нього, також казали що фільм не кожен дожене... Коли подивлюсь - відпишу :)

Бачу фільм не викликає інтересу в форумчан, поки лить не буду.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

дійсно досить дивне кіно - не для кожного. я очікував його виходу, але після перегляду був розчарований, хоча як кажуть "на вкус и цвет..." ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Щойно переглянув - я в захваті від фільму! Дуже сподобався.

Шкода, не можу сам собі +1 поставити за таке класне кіно :smile3:

Сюжет дійсно трохи важкуватий і заплутаний, тре постійно уважно слідкувати за кожною фразою і дією персонажу, але воно того варте, задоволення від фільму я отримав чимале :smile3:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

как по мне, то фильм офигенный!!! честно говоря, не видел еще людей, которым бы он не понравился. тут первые )

советую посмотреть..

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...