Перейти до змісту

Hi-Fi - Черный ворон


GODKR@T

Рок чи попса ця пісня  

38 проголосували

Ви не маєте дозволу голосувати в цьому опитуванні або переглядати його результати. Будь ласка, войдите або зареєструйтесь для можливості голосування у цьому опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

Хай-Фай записали в рок-музику...

наступні пропозиції - Сердючку в треш-метал, Діму Білана в дезметал, а Звєрєва - в Хевіметал!!!

Куди той світ котиться...

ты а Филе забыл...ты чо ваще страх патерял в натуре...хошь аб ентам пабазарить как риальный пацан с пацаном шоле...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

ты чо ваще страх патерял в натуре...хошь аб ентам пабазарить как риальный пацан с пацаном шоле...

С вами милая дама хоть сейчас :0158::)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Hi-Fi - Черный ворон

На мою думку це рок або хоча б скоріше рок ніж попса.

Голосуємо.

Паржаль...

Хай-Фай записали в рок-музику...

наступні пропозиції - Сердючку в треш-метал, Діму Білана в дезметал, а Звєрєва - в Хевіметал!!!

Куди той світ котиться...

Да! Тільки Звєрєву потрібно виділити окрему гілку в стилях Рок. Ще не придумав, як назвати...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Да! Тільки Звєрєву потрібно виділити окрему гілку в стилях Рок. Ще не придумав, як назвати...

підаркор

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Цікаво, хто тих два клоуна, крім автора, які по-приколу, проголосували за 1-й пункт?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

автор голосовать не может

клоунов 3 :)

Дякую за комплімент :) Прикол, я один з них.

Голосував з принципа, дорослі дядьки й тьотки навалились на малого відносно них і гонять. Прямо аналогічно банді гопніків при нападі на когось. Якщо це один з методів їх самовираження, і від цього суттєво росте статус, то давайте ще пермивати кісточки клоунам.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ми не навалювались, ми не наїжали понятіями, не збивали грошей :0123: Не треба плутати сорняк з огородніми рослинами - Ні-Фі п-о-п-а

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Рок-музыка обычно исполняется рок-группой, состоящей из вокалиста, гитариста (как правило, играющего на электрогитаре), бас-гитариста и барабанщика, иногда клавишника. Бас-гитара, ударные и ритм-гитара (не во всех коллективах) составляют ритм-секцию. Однако существуют примеры использования в рок-композициях практически всех известных музыкальных инструментов.

Отличительная черта классической рок-музыки — неизменный ритм, поддерживаемый ритм-секцией. Однако уже начиная с 60-х годов ряд направлений рока использует композиции с усложёнными структурами и ритмами. Солирующим инструментом является обычно электрогитара. Также в большинстве рок-групп присутствует вокалист. Если в начале своего развития рок-музыка лежала в основном в рамках блюзовой гармонии, то теперь отдельные её направления имеют мало общего в музыкальном отношении.

На скільки я знаю, там виконавці - одні вокалісти. Це не рок, скоріш за все і не поп, а шось інше - хз шо

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Кто это идет, сметая все на своем пyти,

кто одет в цветнyю pyбашкy и кpасные носки?

У кого на плече висит сyмка с надписью "Эй-Си/Ди-Си",

У кого на ногах из чеpной pезины гpязные сапоги?

Это гопники!

Они мешают мне жить!

Кто слyшает "хэви-металл", Аpабесок и Оттаван,

Кто бьет дpyг дpyгy моpдy, когда бывает пьян?

У кого кpyтые подpyги, за котоpых не дашь и pyбля?

Кто не может связать двyх слов, не ввязав междy ними нотy "ля"?

Это гопники!

Они мешают мне жить!

Кто хлещет в жаpy поpтвейн, кто не гpеет пива зимой,

Кто плюется как веpблюд, кто смеется как козодой?

Кто гадит в наших паpадных, кто блюет в вагонах метpо,

Кто всегда готов подбить нам глаз и всадить вам в бок пеpо?

Это гопники!

Это гопнички!

Они мешают мне жить!

Их называют "гопники".

Их называют "жлобы".

Их называют ypлой,

а также лохами,

иногда - шпаной.

Их называют и хамами.

Hо имя им - гопнички.

Имя им - легион,

потомy что они гопники!

Они гопники!

Они гопнички!

Они мешают нам жить!

(С) Зоопарк :)

2 SunSeth , а оце в мене в підписі зашифровано.. гггг

Это ж Науменко! Только что за "не ввязав междy ними нотy "ля"" - там , помницца, "не сказав между ними "*ля"!".. Или это версия другая...

Аффтар темы - даже и не знаю что сказать) Юзай гугль, почитай, что такое рок....

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Шо ви гоните!

Цей стиль який виконує гурт Hi-Fi називаеться Brutal Russian Pop-Grind :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...