Перейти до змісту

Номер обновлять?


rusel33

Рекомендовані повідомлення

Доброго времени суток:))

Планирую ехать на юг страны, автомобильный номер старого образца и поржавел. Вопрос: нужно ли обновлять (подкрасить, сделать дубликат), отреставрировать?

Полиция на Волыни ни разу за это не останавливала.

image-0-02-05-b059d6820ee7036a9f0d2d2830e8287f60a3b009524ecd2a9120ed8121ef52be-V.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Якщо номер можна прочитати з 25 метрів (задній - з підсвіткою) - нічого не потрібно робити. Можна чорним лаком підмалювати цифри.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 3 тижня потому...

    Ну значит полиция ночью вокруг моей машин ходила и смотря на номер(пока я спал внутри), ржала, мол.."..они еще и номер сами перекрасили...".

Для скептиков скажу, на "копейке" реально проехать 1000 км за 16 часов, что я и сделал.

Маршрут, как предложил навигатор: Луцк-Дубно-Ровно-Житомир-Фастов-Белая Церковь-Первомайск-Николаев-Херсон-Колончак

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

1 година тому, Zalepok44 сказано:

Луцьк Дубно Рівне??? Хм. Може Луцьк Рівне.

Навігатор і так повести може.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

10 годин тому, sobchuk30k сказано:

Навігатор і так повести може.

Совершенно верно. И естественно, в города не заезжали, по окружным навигатор вел. В качестве навигатора была программа "HERE Drive" на LUMIA430, претензий к ней не было. В прошлом году сравнивал с программой на Андроиде, эта больше понравилась.

Киев объезжали через Фастов, т.к. я первый раз на "дальняк" ехал, знакомый посоветовал не заезжать. Но дорога Житомир-Фастов вся в ямах, Фастов-Б.Церковь вся в "буграх" и больше,чем 50-60 км/ч не поедешь :))

И дальше от Б.Ц. чем южнее, тем дорога хуже.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...