Перейти до змісту

«ДРУГОЙ» Психологічна драма


VojinSvitla

Рекомендовані повідомлення

Нарешті це сталося, мій знайомий з Донецька Григорій Гришкан здійснив задумане!

Хочу представити бордівчанам один досить цікавий телепродукт, аналогів якому в нашій країні ще не знімали.

Цитувати

Друзья, дорогие мои друзья! С радостью хочу вам сообщить, что сегодня я представляю вашему вниманию трейлер короткометражной версии психологической драмы «ДРУГОЙ», премьера которой состоится 10 марта в 18:00 в столичном кинотеатре "Кинопанорама", по адресу: ул. Шота Руставели, 19 (м. «Дворец спорта», «Пл. Л.Толстого»)
К моему большему сожалению, мне не удалось привлечь достаточного количества средств для полноценной реализации данного проекта. Но, тем не менее, этого мне хватило для того, чтобы создать трейлер и короткометражную версию фильма на 17 минут, а это 5-ая часть всего фильма. Имена и фамилии этих людей вы найдёте на моём сайте, где и представлен трейлер для всеобщего просмотра. Но я не теряю надежды на завершение полнометражных съёмок, и любой из вас по-прежнему может внести свой посильный вклад. Все необходимые банковские реквизиты находятся также на моём персональном сайте во вкладке «контакты».
Главная идея фильма состоит не в удовлетворении своих личных амбиций, а сделать попытку обратить внимание нашего общества на людей, которые немного отличаются внешне от остальных. Давайте вместе бороться не только с коррупцией, но и с ДИСКРИМИНАЦИЕЙ, ведь по большому счёту мы не готовы принимать людей с ограниченными физическими возможностями как равных, а считаем себя европейской страной…
Я хочу, чтобы каждый, кто посмотрит данный фильм смог глубоко задуматься над тем, какой след он хочет оставить потомкам после себя. Ведь все мы гости на этой земле. Давайте помнить об этом… 
Хочу также выразить огромную благодарность человеку, без которого ничего бы этого не было. Его зовут МЕТТЕЛЬ Винсент Альбертович, мой режиссёр и сценарист! Спасибо тебе, огромное!!!

Якщо хтось буде в Києві 10 березня, рекомендую сходити на прем'єру цього фільму. 

Якщо маєте бажання побачити повноцінний фільм, то тут є вся контактна інформація.

 

 

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 1 рік потому...
9 годин тому, AnimaNoir сказано:

Мрії мають здійснюватись. Круто що він зробив задумане. 

Це так, хоча кінцева мета була - повний метр.

 

Моя думка - фільм такий собі, гра акторів не сподобалась, якось не природньо в них все.

Але критикувати кожен зможе)))

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 1 місяць потому...

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...