Перейти до змісту

kill Buljo/Вбити Бульйо (2007) DVDRip


Zheny@

Рекомендовані повідомлення

Ітак. Сабж.

Гидотнішого фільму я не бачив з часів Тромео та Джульєта !! (Тут читаєм про фільм і качаємо його з Рапіди)

Так саме Тромео. Походить від назви студії Troma, що зняла фільм (ВікіПедія офіційний сайт

Продовжую.

У фільмі присутнє ВСЕ!

Секс. Кров, Вбивство. Секс. Зоофілія. Матюки.

І інше гидоття.

IMG118-1203548220.jpg

Жанр: Kомедия 
Страна: Норвегия
Режиссер: Томми Виркола
В ролях: Стиг Фрода Хенриксон, Томми Виркола, Наташа Энджел Даль, Линда Ёверли Нильсен, Мартин Хиккеруд, Фрэнк Арне Олсен

Сюжет фильма: Пародия на фильм Убить Билла. Норвежский чукча по имени Юмпа Турман выживает после "кровавой бани", которая произошла во время его помолвки и он решает отомстить всем, кто пытался его убить.
ВНИМАНИЕ! В данном фильме присутствует не нормативная лексика!

IMDB: 6.1/10 (488 votes)

Продолжительность: 01:31:54
Качество видео: DVDRip
Видео: кодек: XviD, размер кадра: 672x368, битрейт: 1670 кб/с
Аудио: язык: Русский, перевод: одноголосый закадровый, кодек: AC3 5.1, битрейт: 448 кб/с

post-118-1203549119.jpg

post-118-1203549159.jpg

post-118-1203549964.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

ні того ні того не бачив.

завтра заллю на роботі - я не користувач ДГ

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ну.. "БОРАТ" был хитом своего класса! Лично мне некоторые моменты фильма прикололи :) По сегодняшний день проезжая мимо БОРАТИНА.... вспоминаю фильм "Борат" :D:D:D Борат - прикольный фильмец... в Казахстане он был запрещён цензурой. :)

P.S. "Урюки узбекские" - так Борат высловился о соседях.... Узбекистане

ЗАЛИВАЙ! С меня +

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Хочеш Борат - Створи тему.. я тут розповідав про інший фільм.. не флейм у моїй темі!!!

**LINK**

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

такое смотреть можно разве под общим наркозом ... такое впечатление что жека решил се репу поднимать без оглядки на морально етический аспект дела ... весьма прискорбно ... и еще более ужасно что ето когото прет ... о времена о нравы...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Banzai :(

Дарма ти так.

Тут ще й не таке викладають..

Я можу і "Синій Бархат" Девіда Лінча викласти... але питання : Кому???

а це гидоття - ти ж бачиш - дітям подобається.

а репутація тут ні до чого..

Тим паче не всі пародії однаково пародійні..

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

грустно мне ... извини - ниче против тя не маю ... к примеру у меня есть знакомый - обожает показывать в процессе пьянки каналы по спутнику с капрофилией и капрофагией своим гостям - от их реакции прется ... вплне возможно его ктото даже признает по етому описанию :) ... забавно не правда ли? :(

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

принаймні я хоч спитав. Сказав що є таке..

А не як більшість залили і кричать що залили, ставте їм плюси.

Ав темі 1 чоловік сказав "заливай", бо йому більш окрім фільмів, та їх перегляду, немає чим зайнятися

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

принаймні я хоч спитав. Сказав що є таке..

А не як більшість залили і кричать що залили, ставте їм плюси.

Ав темі 1 чоловік сказав "заливай", бо йому більш окрім фільмів, та їх перегляду, немає чим зайнятися

я не понял какая вам разница кто что смотрит ;) Это дело личное! Я вот тож скачал, и посмотрю. Какое вы право имеете на то чтоб судить людей???

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Їх ніхто не судить.

Приношу свої вибачення, якщо хтось образився..

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Сколько людей столько и мнений. Никто здесь не сказал что это шедевр мирового кинематографа, но посмотреть выразили желание даже "одним" глазком. Тем более что жизнь за окном и так суровая и если фильм юморной почему-бы его не посмотреть. Ну а если полный "бред" ну тогда что делать? просто есть клавиша DELETE вот и всё. ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

"Борат" в сравнении с этим фильмом супер интиллектуальное кино! Просмотрел 15-мин начала и кусочками остальное... БРЕД! Снимал человек явно с больной психикой. Удалил с глаз долой :(

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Я можу і "Синій Бархат" Девіда Лінча викласти... але питання : Кому???

Даййош "Синій Бархат" !

Мені :(

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А я можу викласти реставровану "Людину-Слон" того ж Лінча, з Ентоні Хопкінсом у головній ролі :(

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

"Борат" в сравнении с этим фильмом супер интиллектуальное кино! Просмотрел 15-мин начала и кусочками остальное... БРЕД! Снимал человек явно с больной психикой. Удалил с глаз долой :)

Борат порівняно з любим фільмом інтелектуальним не назвеш. :lol:

А цей фільм абсолютно тупий, подивився половину за 3 підходи, але приколів там зовсім немає. :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...