Перейти до змісту

S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky


Zheny@

Рекомендовані повідомлення

Сабж.

Просвітили мене недано знаючі та іграбельно підковані люди, що має вийти Пріквел до вищевказаної гри.

Скачав Трейлер (геймплей). Нічого видатного. схоже на звичайнісіньку стрелялку.

Хто знає більше ділимося.

Інфа, Фото, трейлери.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Нічого такого стрелялка з гарною графікою, а фотки я тобі пізніше скіну.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Компания GSC Game World анонсирует «S.T.A.L.K.E.R.: Чистое Небо» для ПК - официальный приквел к самой атмосферной игре 2007 года Survival FPS S.T.A.L.K.E.R.

Сюжет «S.T.A.L.K.E.R.: Чистое Небо» переносит игроков за год до событий оригинальной игры S.T.A.L.K.E.R. в 2011 год.

Группа сталкеров впервые подобралась к самому сердцу Зоны - Чернобыльской АЭС, спровоцировав катаклизм, который едва не привел к катастрофе. Грандиозный Выброс аномальной энергии изменяет Зону. Проверенных и относительно безопасных дорог больше нет. Целые уровни пропадают в сполохах аномалий. Сталкеры и даже экспедиции гибнут или оказываются запертыми на пропавших территориях. Новые территории, о которых ничего не было известно со времени появления Зоны, появляются на карте Зоны. Зону продолжают сотрясать выбросы. Зона нестабильна. Аномальная активность максимальна.

Изменения известной сталкерам карты Зоны нарушает хрупкий баланс сил в Зоне. Между группировками разгорается вражда за новые территории, поля артефактов и сферы влияния. Больше нет старых врагов или друзей – теперь каждый сам за себя. Между фракциями началась Война Группировок.

Главный герой – наемник, волей судьбы оказавшийся на самом острие противостояния между фракциями сталкеров, Стрелком и даже самой Зоной. Главному герою предстоит сыграть основную роль в событиях, которые привели историю Зоны к той точке, с которой начинается оригинальная игра S.T.A.L.K.E.R.

Что ждет сталкеров в открывшихся глубинах Зоны? Какие новые опасности таятся на новых территориях? Почему выбросы сотрясают Зону? Почему изменилась Зона? Как устранить ее нестабильность? Какая фракция одержит верх в противостоянии группировок? Почему Стрелок попал в грузовик смерти? Что произошло со Стрелком до этого? Был ли другой выбор? На эти и многие другие вопросы Вы найдете ответ в официальном приквеле «S.T.A.L.K.E.R.: Чистое Небо».

Опытные сталкеры и новички! Будьте готовы к новым испытаниям в Зоне Отчуждения в I квартале 2008 года.

Особенности игры:

* Атмосфера Зоны Отчуждения

* Исследования новых глубин Зоны – Рыжий лес, Лиманск, Подземелья Припяти и др.

* Симуляционная Война Группировок

* Возможность играть и привести к победе любую группировку

* Доработанная система симуляции жизни

* Разнообразное поведение сталкеров-NPC в симуляции

* Новый уровень зрелищности сюжетных сцен

* Улучшенный AI компьютерных противников

* Обход динамических препятствий компьютерными персонажами

* Использование гранат NPC

* Fast Travel

* Доработанная концепция детекторов, артефактов и аномалий

* Новая система апгрейдов оружия и брони

* Ремонт оружия и брони

* Переработанный HUD и PDA

* Новая версия игрового движка X-Ray 1.5.

* DirectX 10 рэндер

* Доработанный DirectX 9 рэндер - parallax bump, soft particles, depth of field, motion blur, eye adaptation effect.

* Технологичная и детализированная игровая графика (normal map)

* Инверсная кинематика

* Новый анимационный движок

Скріни

Оффсайт

Дата выхода S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky будет названа через «несколько недель»

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Це мій друг Вася по дому. У нього уже давно Сталкер Чисте Небо. Я навіть грав і у пейджері написано "2012 рік". Провіряйте самі. Він вам виложить скріни.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

kolyvan - "Сталкер Чисте Небо" ще не випускали

SonyEricsson - там якраз 11 рік адже це пріквел і події відбуваються до оригінальної гри.

ЗІ 2kolyvan постарайся постити нормальну інфу і вислови або хоч зменшити швидкість видавання перлів ато часто буває бажання відправити тебе в баню :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Незнаю, що там але там написано "S.T.A.L.K.E.R - clear sky". Я у нього сам бачив... Попросіть його викласти фотку.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Серйозно у мене Сталкер чисте небо я вам скріни можу показати фотку скіну почекайте хв 5-10

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ну шо роздзявили рота якщо хочете можу підзказати де ще можна купити останній диск Сталкер чисте небо

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Серйозно у мене Сталкер чисте небо я вам скріни можу показати фотку скіну почекайте хв 5-10

Якщо таку?post-533-1203852390.jpg,то це плакат ,ане обложка диска.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Вірете теперь? У нього на упаковці так написано...

Там я грав місія "Найти стрелка и убить стрелка" не підозрюючи що "Стрелок" ти - але про це впізнаєш тільки на ЧАЕС станції...

незнаю що це може бути але...

За качество фотки відповідає його телефон.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Вірете теперь? У нього на упаковці так написано...

Там я грав місія "Найти стрелка и убить стрелка" не підозрюючи що "Стрелок" ти - але про це впізнаєш тільки на ЧАЕС станції...

незнаю що це може бути але...

За качество фотки відповідає його телефон.

Це місія з простого S.T.A.L.K.E.R.a а не з нового.Так що це не CELAR SKY однозначно

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Так я ж не знав що то сталкер простий. Але у нього на коробці так написано.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

на заборі теж написано - але це не значить, що воно так.

Пірати, на вас нетямущих, гроші заробляють...

Інтернет - не тільки для порнухи.. Варто ще й на офіційні сайти ігор заходити, і читати.. якщо ще не розучилися....

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Не слухайте цього каливана сам не знає шо говорить, сталкер чисте небо цей той самий сталкер тільки краща графіка більше міссій(під міссій) а все остальне таке саме. Ато понадумував собі! Раз сів ше не розібрався такшо нічого страшного, можна його простити. ;)

У мене лінцензійована версія гри, я не просто пішов купив на базарі я пішов до дядька якого знаю, а він мені приносить зі складу ігор які поступають у весь Луцьк! :huh:

А квейк 3 арена мій друг у мене скачав, а я купив у того дядька той квейк який він пропонує грати у під мережжі

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Дитятко, гри ще офіційно і не офіційно - не існує..

Не було ще анонсу..

Зрозумій, пірати, на таких як ти дітях - живуть.. а ти, пробач, ЛОХ, раз на таке купуєшся.. без образ.. але так і є..

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

016.jpg

Выход S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky запланирован на 31 марта

http://www.dpk.com.ua/blog/14014.html скрині нічо так............. :lopata::dont:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

2kolyan-В Киеві на петрівці можна фоллаут 4 дістати!А те що в нього кліар скай то це клевета!!В мене диск був на ньому писало "Фаргусъ"А закладку в диск можна любу втикнути!!І не треба чесати мов корешу твому ексклюзивне право дали пограти готову версію, а випустять його через пару місяців-за таке в баню

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...