Перейти до змісту

Продам поштучно Crest 3d white whitestrips glamorous white


Arven Rivendell

Рекомендовані повідомлення

Друзья привезли мне из США отбеливающие полоски для зубов, я заказала, мне привезли. Но цена оказалась существенной.Потому хочу продать поштучно, чтоб не так ударило по кошельку. Цена набора у нас в интернет магазине 1260 грн, мне обошлось немного дешевле. Эффект есть после первого же использования, убедилась из личного опыта. Как юзать пишу.

У полосок есть три возможные вариации по времени:

►на 15 минут – легкое отбеливание

►на 30 минут- классическое отбеливание

►на 1 час- супер экспресс результат (типа за один раз ваша улыбка засияет)

советы по использованью:

►Перед тем как клеить пластинку насухо вытрите зубы салфеткой, так она быстрее закрепиться и не будет кататься по зубам, иначе под этот липкий гель попадет вода и эффект будет уже не таким выраженным.

►Пластинка широкая, одна половинка ее идет на передние зубы, а вторую подгибаете и как бы крепите ее к задней стенке зубов.

►С непривычки первые несколько раз у вас будет большое слюноотделение из-за инородного предмета во рту. Я справлялась тем, что принимала горизонтальное положение. Потом привыкла.

►Так же поначалу я боялась эту слюну глотать, мало ли что за термоядерный этот раствор, что так хорошо отбеливает. Ну, опять же со временем поняла, что ничего смертельного там нет.

►Длинненькая полоска идет на верхний ряд, короткая – на нижний.

Цена 50 грн за штучку.Есть 15шт, всего в наборе 21шт, но 6шт оставляю себе.

Инструкцию прилагаю в фото.Даю ссылку на видео, где девушка показывает как их использовать.

post-2519-0-04240300-1444569302_thumb.jppost-2519-0-13459900-1444569341_thumb.jppost-2519-0-41586500-1444569347_thumb.jp

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.


Hosting Ukraine
AliExpress WW


×
×
  • Створити...