Перейти до змісту

Наберу в клан тих, хто грає в Call of Duty 2\1


fenmix

Рекомендовані повідомлення

Наберу всех желающих (и умеющих) играть Call of duty 1\2. Хорошо есле кто-о владеет опытом. Проводим иногда тренеровки. Адрес создадим когда наберется братва. Всем отписатся на форуме или на мыло - [email protected]

предупреждаю всех - нет нечего странного выступать за украинцев ведь раньше мы были одним целым сооюзом. А теперь короче говоря - будем немцов палить. залезайте на наш клан. Админестратор - ik-jey

COD 2 nick - cpt Krizhanivskyie

M@IL - [email protected]

принимаю всех без ограниченый. Создадим сервер тренеровок...

карта - mp_carentane - TDM - trenerovka AWE.

Целимся на ботах и проверяем ловкость. Наберется 7 человек - обязательно всем скажу и будем лобать против фрицов и других.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • Відповідей 52
  • Створено
  • Остання відповідь

Клан "Inter Lutsk Force"

Основан 10/2/2008 года.

Сайт клана - http://callduty.ucoz.ru/

О клане

После набора храбрецов мы желаем проводить тренеровки и приступить к турнирам по игре Call of duty 2. Хотим организовать наш "Личный" клан на форуме "Gameforum russian" (наш форум). Попитаемся набрать репутацию в жизни среды кланов. Наберем хороших снайперов, автоматчиков, иженеров и просто любителей Call of duty. Также возможно отписатся на форуме (гейм-форум №1) и получить личное дело...

Заявка на вступ в клан - - - - -

Имя ----

Фамилия ----

Класс выбора (автоматчик, снайпер, пулеметчик, инженер) ----

Сколько лет играите в call of duty (любую версию!!) ----

COD Nick = Только с часткой pvt (private - рядовой) ----

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Идея не плохая. Ты собираешься запустить свой сервер в Луцких сетях? Сам с 2003 года поигрываю в Call of Duty, особенно пришлась по душе версия United Offensive, где выбор оружия более разнообразен. Отличная графика игры просто захватывает. +Возможность пользоваться прицелом при ведении более точного огня из любого вида стрелкового оружия. Хотелось бы сразиться на просторах Луцка. Задумано хорошо, и желающих тоже найдётся. Тем более что я уже приготовил свой BAR ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

я тоже играл КОД!!!Играю его примерно 2года года по сетке с друзями.Не плохо играю как и мои друзья и особенно играю классно с моими соседями КАРТМЕН и ФАКТОР)))Стреляю хорошо ч любого оружия))мне только интересно одно сколько жрет трафы КОД?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

я тоже играл КОД!!!Играю его примерно 2года года по сетке с друзями.Не плохо играю как и мои друзья и особенно играю классно с моими соседями КАРМЕН и ФАКТОР)))Стреляю хорошо ч любого оружия))мне только интересно одно сколько жрет трафы КОД?

Примерно 20 - 25 мб в час... У меня лично так... ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Коротко в 16:00 конектимся в Call of duty 2 или просто в КОД 2 (отпишитесь с выбором!!).

Конектимся на 10.32.0.81 через зовнішній трафік.

Відпішітся.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

У меня стоит версия Call of Duty - United Offensive патч 1.5 с хвостиком. Это по идее первая версия с "аддоном". Не знаю смогу ли соедениться с тобой. Ведь наличие патча играет большую роль в "коннекте". Думаю для начала стоит обговорить версию игры и настройки к ней. Потом можно будет играть. Иначе разные версии не дают возможности играть на одном сервере.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Тем более что лучше играть в ранние версии игры. Из-за простой причитны что последующие версии требуют "сильный" комп с большей оперативной памятью. На пример КОД 2 у меня бежал с рывками из-за маленького объёма ОЗУ. Пришлось "набирать" объём. Так что такие дела :0002:

у меня сейчас нет КОД 2, может скинете на фтп?

Есть 6-ть сд дисков... 100% оригинал Единственное что придётся искать кряк... или генератор ключей для игры на внешних серверах. Оригинальный ключ я не дам, думаю нет нужды рассказывать почему

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Коротко в 16:00 конектимся в Call of duty 2 или просто в КОД 2 (отпишитесь с выбором!!).

Конектимся на 10.32.0.81 через зовнішній трафік.

Відпішітся.

А що КОД підтримує маршрутизацію через різні мережі? :0002:

Якщо правда, то залийте хтось КОД на ФТПшку, покажу вам як стриляти потрібно :D

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

В код2 якщо чесно ніколи не грав. Я за КоД1.

kolyvan почитай це

у нас виникала проблема із-за різних версій гри. Треба визначитись з конкретною версією гри.

з.і. на рахунок клану поки що нічого не скажу. Не маю достатньо вільного часу, який можна було б присвятити іграм. Пограємо, там видно буде :0002:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Короче качати з ЛМ.

http://game.lutsk.ua/games/Action/Call%20of%20Duty/

там найдіть call of duty.ISO качайте і давайте на сервер швиденько кемпірити. Напишіть нікі ваші.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Пробуйте конектитися.

Для тих, хто в підмережі 10.32 - городьський трафік.

Для тих, хто в інших підмережах - зовнішній трафік.

10.32.0.81 ЗАРАЗ через call of duty ПЕРШУ версію або через UNITED OFFENSIVE

мій нік - cpt Foley

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

+1 за КОД1

за внешний сервак

Осталось определиться с версией игры.

PS

Не плохо играю как и мои друзья и особенно играю классно с моими соседями КАРТМЕН и ФАКТОР))

помню-помню, как мы вас кемперов рубали с Димоном:_29:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Карта - mp_ship (в юнайтед оффенсе вона э)

коннектимся до 10.32.0.81

Кажу вам - версія гри CALL OF DUTY version 1

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

kolyvan створи тип гри team deathmatch. Скільки людей буде з твого клану?

Пропоную зіграти банда на банду. В нашій команді орієнтовно Facktor, S.W.A.T, Cartman, Ocean, Hitman14 і інші бажаючі форумчани. Скоріше за все ми будемо за фріців

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Карта - mp_ship (в юнайтед оффенсе вона э)

коннектимся до 10.32.0.81

Кажу вам - версія гри CALL OF DUTY version 1

хтось казав carentan буде...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Фактор - У нас нікого поки що нема. Тільки відбір ведеться. А так то уже давно зробив командний бій. Усім залазити.

Роблю карентан!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Я зайшов. Давайте скоріше працюйте. Сервер креатед.

Якщо якісь глюки - пишіть.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А скинути патч можеш?!? Тоді може піде.

Якщо захочете... можу підкинути навіть ботів...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.




×
×
  • Створити...