Перейти до змісту

конвектор видео в 3gp


self

Рекомендовані повідомлення

искал в поиске и не нашел ... даже сам удивился ...

нужен какой-то хороший конвектор видео. хочу себе в мобильник кучу приколов позабивать ^_^

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

искал в поиске и не нашел ... даже сам удивился ...

нужен какой-то хороший конвектор видео. хочу себе в мобильник кучу приколов позабивать ^_^

А я нє удівілся, ібо:

КОНВЕКТОР , отопительный прибор систем центрального отопления, в котором большая часть тепла передается от теплоносителя в отапливаемое помещение конвекцией.

© Большой Энциклопедический Словарь

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

+1 за то, что "тыкнул пальцем" где уже обсуждали это.

искал в поиске и не нашел ... даже сам удивился ...

нужен какой-то хороший конвектор видео. хочу себе в мобильник кучу приколов позабивать ;)

А я нє удівілся, ібо:

КОНВЕКТОР , отопительный прибор систем центрального отопления, в котором большая часть тепла передается от теплоносителя в отапливаемое помещение конвекцией.

© Большой Энциклопедический Словарь

хм ... не люблю когда умничают (не в обиду) возможно и я неправ, возможно и неправильно что-то написал, но я искал по слову 3gp ибо мне переделывать видео в этот формат нужно.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

для пошуку треба 4 символи, а не 3.

відповідно ти нічого і не знайшов.

От якби ти пошукав слово "перекодування" - було б щастя. А якби ще й у Гууглі - то ціни тобі не було б. ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

буду знать насчет 3-х символов.

а найти в гугле всегда можно ... но посоветовать действительно хорошую или даже выложить на фтп это намного интереснее. :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

плз закройте тему. все что хотел, то уже нашел. всем кто помог, подсказал большой снкс :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Не факт. Все в основном от битрейта зависит. Хочешь качество получше - выставляй в настройках битрейт хотя бы 320, при этом будет, соответственно, размер файла побольше. При нынешних обьемах карт памяти и их дешевизне, думаю, пару лишних мегабайт, допустим, видеоклипа, абсолютно не критичны... Не думаю, что при одинаковом битрейте mp4 будет намного лучше или вообще лучше за 3gp...

А ежели вдруг еще и смартфон - так тогда лучше СмартМуви с *.avi - IMHO там даже ребенок разберется с настройками...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...