Перейти до змісту

Ноутбук с умершей видеокартой Sager NP8150 (Clevo P150HM)


Рекомендовані повідомлення

И так ложу руку на сердце и рассказываю, ноутбук приехал из за бугра, а если быть более точным остров Мальта. Находился там в експлуатации около года. Скажу чесно и откровенно, пользовались ноутбуком не совсем аккуратно так как просто не понимали какое сокровище у них в руках (тем более на сегодняшний день). Скайп на пляже, взрослые фильмы на диване и так далее и тому подобное. В итоге от банальной пыли и перегрева отказала видеокарта, по словам хозяина: " - Пошли белые полосы и он вырубился". Человек занес в ремонт там на Мальте, ребята покрутили и поставили диагноз рак видеокарты. Пытались греть ее феном что то там крутили чистили в итоге ноутбук запустился но сказали что долго он не протянет. Потом машину собственно привезли сюда к нам и попала она мне в руки. Я включил даже переустановил виндоус все настроил поставил дрова на видео, но при малейшей нагрузке (хотя бы ютуб 1080р) он гаснет. Занес в ремонт уже у нас, хлопцы вскрыли, посмотрели сказали да видеокарта, и судя по всему она умерла окончательно. Узнавал, с КАЧЕСТВЕННОй заменой есть гемороя, но впринципе реально если приложить руки и здоровый интерес. Все остальное сказали находится в абсолютно и польностью рабочем состоянии (процессор, жесткий диск, матрица, память (было 16, 8 сняли) и т.д.). Продаю как есть за указаную цену, все коментарии по поводу цены, торга, обмена, договоримся итак далее будут проигнорированы (не занимайте мое и свое время). Цена 300$ за весь комплект на первом фото и баста. Удачных вам покупок и хорошего настроения. Мой контакт. http://vk.com/vitaliipomazanka звоните, пишите.

-

Технические характеристики:

Sager NP8150 (Clevo P150HM)

15.6" FHD 16:9 "Matte Type" Super Clear Ultra Bright LED Anti-Glare Screen w/ 95% NTSC Color Gamut (1920x1080)

Intel i7-2760QM (Sandybridge Quadcore 2.4GHz, 3.5GHz Turbo)

8GB (2x4GB) DDR3-1333 Cas 9. There are still 2 so-dimm slots free (4 slots total).

250GB Sandisk Extreme SSD

Bluray Drive Dual layer DVDRW/CDRW optical drive

AMD Radeon 6990M 2048MB (equal 3D performance as Nvidia GTX 580M)

post-27372-0-56066400-1430628170_thumb.j

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...