Перейти до змісту

Хорарная астрология


Рекомендовані повідомлення

Хорарная астрология (от лат. hora — час), дословно: часовая астрология, астрология текущего момента, также — интеррогативная или вопросная астрология — раздел астрологии, занимающийся поиском ответа на заданный вопрос. Предметом анализа в данном разделе астрологии является хорарный гороскоп, то есть гороскоп, составленный на момент задания вопроса астрологу и относительно места, где задан вопрос

post-28771-0-18720700-1429013959_thumb.j

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Каждый день мы решаем множество задач. В голове так и вертятся самые разные вопросы. Мы долго ломаем голову над каждым из них, советуемся со всеми знакомыми подряд, а потом жалеем, что все получилось совершенно не так, как нам нужно.

Многие действуют так всю жизнь, потому что не знают, что существует хорарная астрология. Это уникальный метод прогнозирования, позволяющий устранить неопределенность в любой ситуации и принять наилучшее решение.

Сегодня не существует ни одного предсказательного метода, дающего более точную и развернутую информацию по самым животрепещущим вопросам, например: "Стоит ли менять работу", "Поступлю ли я в этот институт?", "Нет ли у мужа любовницы?", "В чью пользу будет решение суда?", «Будет ли заключен этот договор?», «Стоит ли доверять этому человеку?», «Дадут ли мне денег в долг?», «Удастся ли мне устроиться на работу с большей зарплатой?» и многие другие.

Наиболее распространенными хорарными вопросами являются:

- вопросы делового и супружеского партнерства;

- вопросы, связанные с приобретением или продажей недвижимости, транспортных средств и т. д.;

- вопросы о безопасности в путешествиях, в поездках и т. д.;

- вопросы о трудоустройстве и карьере;

- вопросы о денежных вложениях;

- вопросы о любовных отношениях;

- вопросы о делах близких людей;

- вопросы о поиске пропавших предметах или животных;

- вопросы о детях.

Как работает хорарная астрология:

1. Клиент формулирует вопрос и задает его Астрологу.

2. Астролог отмечает момент, когда задан вопрос, после чего строит гороскоп (хорарную карту) на это время.

3. Астролог анализирует показатели гороскопа: рассматривает возможности самого Клиента, намерения и действия других участников дела, прогнозирует наиболее вероятный результат мероприятия, ищет пути решения проблем, если они есть.

4. После того, как все нюансы рассмотрены, Астролог сообщает Клиенту свое заключение по данному вопросу.

5. Клиент, зная перспективы и обстоятельства дела, принимает наилучшее для себя решение.

Обратите внимание: астрологический прогноз составляется без использования данных рождения человека. Гороскоп строится на момент, когда вопрос задан астрологу. Мы получаем гороскоп вопроса, который дает нам информацию о развитии и исходе интересующего нас дела. Кроме основной информации можно получить и массу дополнительной: дело осуществится легко или с препятствиями, какие могут быть трудности, оправдаются ли надежды задающего вопрос, как будут действовать участники события, на что они рассчитывают и. т.д.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Как работает хорарная астрология:

Гороскоп строится на момент, когда вопрос задан астрологу.

На основе какого источника(школы) базируется составление гороскопов?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

ціна питання?

Пока что вопросы здесь можно будет задавать бесплатно. Есть некоторые требования к построению вопросов в хораре:

1. Вопрос должен быть построен таким образом, чтобы на него можно было ответить " да" или же "нет"

2. Вопрос должен действительно волновать человека

3. Кверенту(задающему вопрос) необходимо как можно доступнее и обширнее описать ситуацию, которой он интересуется

4. Не желательно задавать один и тот же вопрос повторно

5. Необходимо, чтоб вопрос был не абстрактным, а конкретным. Например, вопрос:"Буду ли я счастлива с данным мужчиной? " является неконкретным, тк само понятие счастья не вписывается в рамки и измерения

Как работает хорарная астрология:

Гороскоп строится на момент, когда вопрос задан астрологу.

На основе какого источника(школы) базируется составление гороскопов?

Хорарная астрология ,которой я занимаюсь, базируется на западной астрологии

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Прошу обратить ваше внимание на то, что рассмотрение хорарной карты- это процесс трудоемкий и порой приходится на 1 вопрос потратить час- два ,а то и больше своего времени для того, чтобы дать односложный, казалось бы, ответ. Поэтому буду стараться отвечать в рамках данного форума по мере возможности.

Также желательна обратная связь с вами. Я могу иметь уточняющие вопросы к вам, то есть диалог должен быть.

Бывают вопросы, на которые карта не дает ответа и вам нужно будет перезадать свой вопрос позже.

Некоторые вопросы я не рассматриваю в принципе

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.


Hosting Ukraine
AliExpress WW


×
×
  • Створити...