Перейти до змісту

Предлагаю дополнительный доход от продаж кофе


LavazzaCrema

Рекомендовані повідомлення

Ув. форумчане предлагаю вам кофе из Италии и США.

Цены достаточно приемлемые так , как я являюсь поставщиком почти из 1 рук.

Вы можете как употреблять , так и заниматься продажами прекрасного напитка.

кофе Lavazza Qualita Rossa 60 % arabica 40 % robusta - крепкий ароматный ;

кофе Lavazza Super Crema 80 % arabica 20 % robusta - мягкий и нежный Цена 250 грн за 1 кг фасовка от 100 гр.

Lavazza Gimoka пакет 3 кг. 540 грн 60 % robusta 40 % arabica - кофе очень крепкий хорошо подходит под капучино или лате

Starbucks French Roast 5 кг 1800 грн 80 % arabica 20 % robusta - мягкий

Если вы желаете работать в этом направлении вы получаете 50 грн с 1 кг.

Кофе зерновой , при желании вашего клиента кофе молиться в любом кол-ве . это на цену не как не влияет

Если заказ к примеру на пробу 200 или 300 гр. то вернемся к математике ваш доход будет составлять 10 или 15 грн.

Процесс передачи кофе в руки такой: У вас к примеру клиент на 1 кг. мы с вами встречаемся вы мне даете 250 грн. я вам кофе , а вы потом сами с клиентом встречаетесь и получаете 300 грн. или вы передаете клиента мне , а я вам отдаю при встрече ваш %

Если будете к примеру продавать по 320 , то дело ваше будете поднимать 70 грн.

Кофе не подделка не сомневайтесь. Цены я не загибаю потому , что торгую , а не пытаюсь продавать как другие . на olx.ua - цена 360 . в МЕТРО 580

Если будут оптовые поставки начиная от 10 , 15 кг. то цену тоже можно менять , но предварительно соглосовав со мной .

Да и отправка кофе в другие регионы возможна , но за счет получателя .

Более подробно можете узнать по тел. 067 784 09 41 ( П.с. Надеюсь правила форума не нарушил )

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

http://kiev.ko.olx.u...87a3f5;promoted

ціна таж що і у вас...

От скажи, читати вмієш?

http://coffeeok.com....&utm_medium=cpc

Тільки не вірю я що не підробка. Автор, як можеш доказати?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

По качеству зерна . открыть фирменную упоковку и и заводскую .. 1 в 1 , Даже в заводской зерно бывает чуть лучшего качества. Ну и по вкусу конечно же . Я вам предлогаю зарабатывать , а не в музей выстовлять .

To Bandit / на сландо цена оптовая 10. у.е а у меня 250 грн. розница . На крупном опте я могу чуть двигаться , а многие не могут.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

тим паче ти, одесит, пропонуєш свій продукт волинякам, котрі в Польщу 2 рази вдень можуть мотнутися, ладно по хитро-єврєйській схемі, так ціна поки щось зовсім не спокуслива ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Кофе заводской, но не фирменный.

Внури робуста вьетнам? Почему надо подделывать, торгуйте своей маркой.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

To romanc, не кто не чего не подделывает , я всего то предлагаю людям иметь допол. доход в сей тяжелый момент для нашей страны.

To Deemon Если вы желаете преобрести 50 - 100 опущу до 225.

А если вы желаете работать в этом направлении звоните 067 784 09 41

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • Адміністратори

"в сей тяжелый момент для нашей страны" не гоже роздягати народ націнками. Зробіть жест доброї волі, привезіть без додаткової вартості :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

"в сей тяжелый момент для нашей страны" не гоже роздягати народ націнками. Зробіть жест доброї волі, привезіть без додаткової вартості :)

Ну думаю це треба в першу чергу сказати нашим базарникам, які до свята позагинали ціни майже вдвоє...був шокований цінами...наприклад огірки були по 26 грн./ кг, а зараз майже 50 грн.. От це здирництво і спекулянство.( вибачайте за невеличкий відступ від теми).

А тут людина впринципі в даній темі не так рекламує каву як шукає людей що вміють продавати і хочуть мати додатковий дохід ...а каву ж п"є багато людей ...значить ринок збуту є :-)

[

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Lovetstiney, без всяких хитрозбацаних схем, можна легко вже в Україні знаходити не гірші\кращі ціни на каву в заводській фасовці і заробляй\пий скільки хоч

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

В Украине накупили кучу печей для жарки кофе плюс наладили их производство, заказать любой пакет даже с клапаном не проблема. Поэтому жарят кофе все, кому не лень. Но жарят самые дешевые сорта и отбраковку. Из-за того, что печи малого объема получается кофе разной обжарки, тяжело выдержать одинаковость партий

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

To romanc - полностью с вами согласен . поэтому этим не занимаюсь . А вожу не посредственно орегинал. Starbucks - почти не кто не возит к примеру. А вот Lavazza - согласен оочень много подделок , но это сразу видно стоит вскрыть пакет и посмотреть на зерно и обжарку.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

на Starbucks потрібно ще знайти любителів, куштував десь 4-5 варіантів, абсолютно не сподобалась, ні самому, ні друзям, враження що її обжарили на рубероїді, а потім посипали землею. Піндоська кава варта уваги то хіба Dunkin' Donuts Original Blend

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Можу давати дешевші ціни і ще й молоти, дорого

озвучте свої ціни :) можна не молоти

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...