Перейти до змісту

Имени Политковской


троцкист

Рекомендовані повідомлення

Назвали

Теперь зал для пресс-конференций Европарламента будет называться в честь человека, который смешивал солдат своей (своей???) страны с грязью.

Кто/что на очереди? Трибуна имени Иуды?

Братья славаня, к вам вопрос. Зная ваше трепетное отношение к, скажем так, неординарным личностям, вроде лидеров УПА,

как бы вы отнеслись к возвеличиванию лица, который марает (слава богу - уже только "марал") ваших солдат в... эээ том самом?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

акция устрашения?

не понял вопрос, в контексте.

...а мож на самом деле это прально?

Называть залы, улицы, площади именем врагов и предателей?

Кто там лидеры бакских боевиков? Айда их увековечим!

Ольстер - вот нипожатая нива!

Фины и шведы изза остравов стрелять и взрывать не начнут, голланды с французами в Бельгии тоже наврятли.. но вот Шотландия! Очень может быть.

Имени Джохара места уже е? Мож именем Усамы назвать? Своих преступников благополучно постреляли, так чужие сойдут, главно - что "враги врагов".

Приветствовали бы вы того, кто окунает (окунал) украинских солдат в дерьмо?

И тех, кто это делает?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Не знаю кого ти називаєш братами. Не знаю як інших, але явно не мене.

та кого называю, те вкурсе.

У нас тут, на севере, из сосланных, каждый 5ый ваш (но не твой).

У меня любимая деушка по бати украинка, то и заинтересовался, как и што вы думаете, мыслите, чем живете.

А в браты я ни к кому не набиваюсь. Те кто и так - эни и так, а те кто как ты - от тех и опровержения не требуецо, прибереги для ково нить другого.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

просто упомянуты "неординарные личности УПА" - наводят на мысль что ты ув. троцкист исповедуеш некие великодержавные заморочки ... как бы тебе пояснить ... комунисты весьма умели пользоватся пропагандой , не стесняясь в средствах и способах , то что нам с тобой известно из школьной советской программы из всего информационного поля того времени очевидно крайне далеко от правды ... что ты знаеш про УПА? что я знаю? может ето все бандаты да? бендеровцы? - такие себе пираты 19 века - шарились по западно украинским лесам и убивали и насиловали местное население .. ? может и так - но задумайся - как возможно партизанское подполье без поддержки местного населения? может коекто настойчиво бубнил на ухо что белое ето черное ? УПА - было идейным врагом комунистов - имхо ето оспоривать нет смысла... - как камуняки поступали с идейными врагами? - правильно - уничтожали , но просто уничтожить не ефективно - враг рескует превратится в мученика - для етого врага надо зделать монстром очернить , - заставить родных и близких отречься и проклясть !

мы как братья словяне и родственники каждого пятого кто сидит и сидел на комунистических каторгах по-человечески вам завидуем - тоталитарный порядок путина ето всё таки порядок .. при сталине тоже был порядок .. ты бы привел какието факты , мне лично политковская представлялась неким мучеником ... - резала правду матку - вот и договорилась .. кому выгодно? ну наверно вашей пост комунистической кегебешной власти ...

короче если чтото имееш конкретное - выкладывай, а если тебе большой дядя нашептал что УПА ето "неординарные личности" - то знай что ты раб системы и правду исковеркали насколько возможно ..

ps мы тут в перманентном беспределе властей находим положительные моменты - история открывается под другим , скрытым углом :smile3:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.


Hosting Ukraine
AliExpress WW


×
×
  • Створити...