Перейти до змісту

Продама винчестер 2.5" SATAII


Рекомендовані повідомлення

Есть два винчестера, один из них продаю. Ваши предложения.

який смарт? номер для звязку, резерв до вияснення

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Т.к., я не особо разбираюсь в этих всех приколах, то про смарт еще не знаю, но сейчас выясню, и отпишусь.

Цена - в первом посте написал: Ваши предложения.

тел. 066-904-10-21

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ну если я не разбираюсь нормально в этом деле, это же не значит, что я идиот...)) Так, что, на, заведомо бессмысленные предложения, даже не буду реагировать.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Цена - в первом посте написал: Ваши предложения.

ну кагби тут не базар вокзал з єврейськими торгами.

ціну вкажіть і стан, питання лишні пропадуть

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

ну кагби тут не базар вокзал з єврейськими торгами.

ціну вкажіть і стан, питання лишні пропадуть

Раз вы такой весь правильный, то будьте добры читайте внимательней что пишут:

- стан - пост №4 - зараз займаюся, знайду потрібну програму і викладу результати;

- ціна - чому Ви вирішили, що не можна поторгуватись, чи це магазин. Якщо я виставлю ціну, для прикладу - 800 грн. А Вас зацікавить данний товар, Ви торгуватись не будете..?)))

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

alekspas, Ви або справді ідіот, або добре прикидаєтеся.

Для таких як ви є правила. Яких ви в очі не бачили! Хоча при створенні теми поставили галочку, що ознайомилися. Де чітко сказано, ЩО повинно бути вказано в темі.

І тоді, якщо вас оштрафують, у вигляді РО на днів 3-5. ВИ не повинні ображатися.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Раз вы такой весь правильный, то будьте добры читайте внимательней что пишут:

А ви правила створення теми уважно прочитали? Модератор запросто видалить тему і вас забанить за порушення правил.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ну так я Вам установил цену - 800 грн. Что еще не подходит..?

Просто я надеялся, что тот, кто будет интересоваться, реально знает, что ему надо, тем более я сразу написал, что не разбираюсь что надо для того, что бы правильно представить инфу про предлагаемый товар. Человек мне написал про "смарт", я же ответил, что сейчас выясню, и выложу. Учитывая это, как я понял, определять цену, не зная качества товара, смысла нет - неужели трудно подождать..?

P.S. Ну а если забанят, за нарушение правил, ничего страшного - бывает, в следующий раз исправлюсь и не надо меня этим пугать. Посто я видел на форуме несколько аналогичных тем, где ТС не устанавливал цену, а предлагал определить её покупателю, и темы живые...

post-12602-0-21857800-1426842022_thumb.p

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

определять цену, не зная качества товара, смысла нет - неужели трудно подождать..?

Якщо в и не компетентні - то є відповідна тема. Де допоможуть з оцінкою товару.

Посто я видел на форуме несколько аналогичных тем, где ТС не устанавливал цену, а предлагал определить её покупателю, и темы живые...

Не довго проживуть. А правил ви не читали, інакше б чужих помилок не повторювали б!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Предлагаю закончить эти бесполезные трения. Я же уже и цену установил, вот выложил скрин по оценке одного диска (надеюсь то, что надо). Сейчас сделаю по второму и выложу. Что еще не так..?

Вот инфа по второму диску.

post-12602-0-40632600-1426842861_thumb.p

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Есть еще вот такая планка памяти. Если кого реально интересует, обращайтесь - договоримся.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.


Hosting Ukraine
AliExpress WW


×
×
  • Створити...