Перейти до змісту

Поділіться характеристиками ваших компів


Рекомендовані повідомлення

о, Робик - это пять. жаль я Радио 86РК и Специалист не сохранил для истории...

А в мене 2 Spektrum-а ще лежить. Один точно ще працював :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Віста стане на шо хош, з мозгами від 256 мегабайт, але окрім процесорів ери 98-го.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Стать то она станет, вот только как работать будет...

1 гиг - минимум, как по мне. Благо сейчас память дешевая. Ну и видяху помощнее, ежели кому красота нужна без тормозов.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Знайомий колись давно практикував установку 95 вінди на пеньок 1, а потім виймав вінта і ставив на 486(а може і 386, не пам"ятаю вже...патамушта многа мінут прашло) і мєєєєєєдленно, але "і всьо такі она вертітся"!!!!!! :D

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

В мене в інформатичному два місяці стояв 486 з віндою 9х, здається навіть 98.

головне працював.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

2 Chill:

тут все верно. сегодняшним виндам подавай только память, а проц сильно шустрый в общем-то и не нужен. мне редко удавалось загрузить какими-то десктопными задачами проц рабочей машины больше чем на 5%, а ноут даже в самом замедленном режиме (800 mhz) бегает ого-го, но вот разница 256-512 mb заметна невооруженным глазом, как и 512-1024. вот переход с 1024 на 2048 я заметил уже только в тяжелых задачах

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

два примера от сегодняшнего дня.

открыл в PSPX целиком вчерашнюю "стандартную" фотосессиию (~50 фоток 2500x2000) и редактор занял в памяти больше гига. при этом ничего не тормозит. с гигом памяти мне часто приходилось открывать сессию частями, что очень неудобно

решил чуть поработать и запустил одновременно в vmware две сессии линуха и одну winxp. сейчас памяти вполне хватило для 256+256+512, раньше приходилось в третьей сессии резать память до 256 мег и все равно работало впритык.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...