Перейти до змісту

Вчений стверджує, що рак виліковний.


sergkots

Рекомендовані повідомлення

Ось стаття: http://econet.ru/articles/65581-tulio-simonchini-rak-izlechimoe-gribkovoe-zabolevanie

Рак – излечимое грибковая инфекция. Очень похоже на то, что медицинская мафия использует слово «рак», как обманку для последующего массового убийства людей с помощью радио- и химиотерапии. Процедуры эти очень дорогие, но работают хорошо – убивают абсолютно всех… Доктор Тулио Симончини (Italian doctor, Tullio Simoncini), является римским врачом, специализирующийся в области онкологии, диабетологии и нарушения обмена веществ.

Желание помочь пациентам привело его на поиски новых путей лечения этой болезни. Симончини решил отбросить всё, что он знал об онкологии и начать собственное независимое исследование. Он обнаружил, что все виды рака проявляли себя одинаково, вне зависимости от того, в каком органе или ткани образовывалась опухоль. Все злокачественные новообразования были белого цвета. Симончини стал думать, на что похожа раковая опухоль? Грибок кандиды? Неужели то, что традиционная медицина считает неконтролируемым делением клеток – процесс, запускаемый самим организмом для защиты от кандидоза (молочницы)?

Если отталкиваться от этого предположения, то развитие болезни протекает по следующему сценарию:

Грибок кандиды, обычно контролируемый сильным иммунитетом, начинает размножаться в ослабленном организме и образует своеобразную «колонию».

Когда Симончини понял, что рак имеет грибковую природу, он начал искать эффективный фунгицид. Но тогда же ему стало ясно, что противогрибковые препараты не работают. Кандида быстро мутирует и настолько приспосабливается к препарату, что даже начинает им питаться.

Осталось только старое, проверенное, дешёвое и доступное средство от грибковых – бикарбонат натрия. Основной ингредиент пищевой соды.

Справка. Бикарбонат натрия NaHCO3 (другие названия: питьевая сода(E-500), пищевая сода, гидрокарбонат натрия, натрий двууглекислый) — кристаллическая соль, однако чаще всего она встречается в виде порошка тонкого помола белого цвета. Двууглекислый натрий не токсичен, пожаро- и взрывобезопасен.

Почему-то грибок не может адаптироваться к бикарбонату натрия. Пациенты Симончини пьют содовый раствор или бикарбонат натрия вводится непосредственно на опухоль с помощью приспособления, напоминающего эндоскоп (длинная трубка, которую используют для просматривания внутренних органов).

Справка. Лечение - 20% раствором бикарбоната натрия это 200 грамм бикарбоната на литр воды = СОДА. 3-4 промывания и опухоль (РАК) исчезает. Этим способом итальянский доктор Тулио Симончини (Tullio Simoncini) успешно лечит РАК на любой стадии. Если опухоль в доступном месте можно лечиться самому. Если вне доступном месте найдите доктора который возьмётся сделать такие промывания.

итальянского Доктора Тулио Симончини (Italian doctor, Tullio Simoncini)Источник:wikipedia.org - Лечение рака

Внимания информация не проверена и взята с сайта http://www.delgado-center.com/rus/video/index.php. Лечение онкологии с помощью натрия гидрокарбоната соды - ответ Доктора Симончини (Tullio Simoncini) на запрос по эл. почте.

1. Лечение проводится в любом возрасте. Противопоказаний нет.

2. Не особенно рекомендует использование соды для профилактики онко, а рекомендует противогрибковую диету и физически активный образ жизни.

3. Всегда в послеоперационный период (после резекции опухоли) рекомендует массивное введение соды внутривенной капельницей для профилактики рецидива опухоли. Из историй болезней под этим он понимает повторные курсы капельниц: 6-10 введений, затем 6 дней перерыв, и таких 3-4 курса.

4. В его практике не было ни одного случая онко рецидива после его метода лечения! при условии соблюдения соответств. диеты и образа жизни.

5. При использовании гидрокарбоната натрия на опухоль действует непосредственно сам гидрокарбонат натрия, а не щелочная среда, которую он создает. Поэтому и надо подводить его как можно ближе в расположение опухоли.

6. Эффективность метода достигает 90 %, в случае если размер опухоли не превышает 3 см в диаметре, если больше – эффективность 50%.

Не всегда опухоль до 3 см проявляет себя клинически, хотя компьютерной томографией или ЯМР выявляются легко. В ответе не звучит насколько эффективен метод при наличии метастазов, но из историй, которые он приводит на своем сайте видно, что с метастазами он справляется также легко. Это радует, т.к. наличие их у пациента в офиц. медицине почти приговор.

7. С трудом поддаются лечению опухоли костей, лимфоузлов, тестикулярные опухоли. Дает объяснения этого.

8. Нет никаких проблем в сочетании его метода и общепринятых методик (операция, лучевая терапия, химиотерапия).

В 1983 году Симончини лечил одного итальянца по имени Геннаро Сангермано, которому врачи предрекали смерть через несколько месяцев от рака лёгких. Через непродолжительное время этот человек полностью вылечился. Рак исчез.

Я не лікар - коментувати не можу. Хто може?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

якби вміли- лікували б. може не нас. а товстосумів. але лікували б. тому як на мене -фейк.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

якби вміли- лікували б. може не нас. а товстосумів. але лікували б. тому як на мене -фейк.

Хм. А скільки товстосумів померло від раку?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

якби вміли- лікували б. може не нас. а товстосумів. але лікували б. тому як на мене -фейк.

Хм. А скільки товстосумів померло від раку?

я списків не веду.

перший що прийшов на думку - Джобс

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

toj, hto vilikuje rak otrimaje Nobelivsku premiju, tomu - feik

Десь в 2004 році читав книжечку (переклад з англійської) де автор доказував, що язва має мікробіологічну природу. Як доказ він приводив ветеринарів - вони вже давно навчились лікувати язву у свиней.

Потім за це інший вчений отримав нобелівську: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B0%D1%80%D1%88%D0%B0%D0%BB%D0%BB,_%D0%91%D0%B0%D1%80%D1%80%D0%B8

А які побічні можуть бути в запропонованому лікуванні (сода)?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Фігня для відмивання грошей

Grant to Fuel Baking Soda Cancer Therapy Research

Я привів статтю про Tullio Simoncini. У вашому гранті про нього не йдеться, на скільки зрозумів там трохи про інше.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Фiгня для вiдмивання грошiв це хimiо терапiя, а про цього лiкара я чув.

Для чого фармацевтичним компанiям хвороби якi лiкуються.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.


Hosting Ukraine
AliExpress WW


×
×
  • Створити...