Перейти до змісту

стан системи


Рекомендовані повідомлення

Привіт, маю питання до ВелоЗнавців.

Зняв систему і не знаю чи жива вона чи нову треба. :_37:

найбільше цікавить стан 2 зірки, бо одні зубці там довші інші коротші.

Хто підскаже який стан в неї?дякую.

post-16719-0-44870800-1391409258_thumb.j

post-16719-0-59094500-1391409260_thumb.j

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Стан 2 зірки однозначно гірший за остальні але поїздити ще трохи можна буде якщо цеп не проскакує в нагрузці!! 3 зірка вже доганяє другу.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Саня94,

да, проскакувала і добре. Цеп і касета були вбиті. Зараз взяв нову цеп з касетою. Я так зрозумів до них треба буде брати і систему нову, щоб не було каламбура...правильно?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

То, что оно длиннее и короче - это так и нужно :)

А по состоянию - ещё зубы на иголки не похожи :) И если не ставить совсем новую цепь, то вполне нормально откатаешь :)

Но если цепь новая будет... попробуй, а вдруг ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Саня94,

да, проскакувала і добре. Цеп і касета були вбиті. Зараз взяв нову цеп з касетою. Я так зрозумів до них треба буде брати і систему нову, щоб не було каламбура...правильно?

Зірочки на системі поміняти, нє-а?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

rl72,

Система ультрабюджетна=)

думаю зірочки дорожчі за систему будуть. :_02:

То, что оно длиннее и короче - это так и нужно :)

А по состоянию - ещё зубы на иголки не похожи :) И если не ставить совсем новую цепь, то вполне нормально откатаешь :)

Но если цепь новая будет... попробуй, а вдруг ;)

Дякую за поради=)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Система еще нормально походит. И даже если вы очень захотите любой ценой поменять звезды, то ничего не выйдет. Эти системы не разборные.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Система еще нормально походит. И даже если вы очень захотите любой ценой поменять звезды, то ничего не выйдет. Эти системы не разборные.

любой ценой можно, было бы желание и бабло, высверлил заклепки, нашел звездочку подходящую, выточил новые заклепки и заклепал, либо приварил, либо выточил/купил спецболты/гайки, маленькую звездочку выкинул нафик за ненадобностью ;)

цена -овер 9000, зато сам склепал, уважуха, скиллы ремонта, торговли, красноречия прокачал!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...