Перейти до змісту

криптуемся товарищи


Zevs_Isver

Рекомендовані повідомлення

Уряд дозволив силовикам без рішення суду слухати наші розмови і читати нашу пошту.

шас передача "Час" по 5м канале на эту тему

ссылочка на страницу

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

так не вопрос. инсталлируй "луковицу" и можешь помахать силовикам ручкой <_< для веба достаточно использовать xB Browser, который на уровень выше анонимайзеров и дырявых прокси

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

в силовых структурах планируется обширное расширение штатов? нет.

отсюда вывод: всех "слушать" замахаются <_<

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

старый боян. Только с разрешения апелляционного суда при наличии криминального дела. Так шо очередная утка. Источник- достоверный!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

старый боян. Только с разрешения апелляционного суда при наличии криминального дела. Так шо очередная утка. Источник- достоверный!

Плювать они хотіли. Джерело - бачив деяке цікаве обладнання на власні очі.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

даже не буду спорить. Прослушка и слухи о ней - чепуха. Мой источник работает с этим оборудованием, а в семье - еще два бывших компетентных источника. :)

Скажем так: ГОСУДАРСТВО нас не прослушивает <_< , а вот если мы интересны кому-то другому - так тут никаких приказов министерства не требуется :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 3 тижня потому...

TOR, доречі, вже теж не панацея. Та і взагалі, думаю, шо не слід перейматися. Як вже було сказано, якщо треба буде підслухати - підслухають, а переписку і переговори про здоров"я ангорського хомячка, який хворіє насмарком і ангіною навряд чи комусь знадобиться підслуховувати.

ЗІ

Нет такого свода законов,

который отвечал бы всем потребностям.

Преступление в одном обществе

может казаться требованием морали в другом.

Френк Херберт "Дом Глав Дюны"

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...