Перейти до змісту

В России водитель убил дорожного рабочего из-за плохой дороги


Shura

Рекомендовані повідомлення

надо дать Шибе почитать:

В Москве разозленный из-за повреждения покрышки своего Мерседеса водитель ранил двух дорожных рабочих, одного из них смертельно.

Как сообщил источник в правоохранительных органах РФ, в субботу около 23.40 на участке, где шел ремонт, проезжала машина, которая резко затормозила и повредила покрышку. Из этого автомобиля вышел молодой человек ниже среднего роста. Он заявил, что в результате ремонта дороги он повредил на своем автомобиле покрышку, и потребовал с рабочих денег.

Когда рабочие отказались платить, он сказал, что "вернется и всем покажет". Вернувшись к месту ремонтных работ через несколько минут, он открыл беспорядочный огонь по рабочим из автоматического пистолета. После этого стрелявший с места происшествия скрылся.

Погибший 28-летний рабочий родом из Грузии пришел на работу в строительную компанию за два дня до этого.

По материалам Reuters.

http://www.rbc.ua/rus/top/2007/09/25/243799.shtml

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

так я думаю шибе насрать на рабочих ... вот если бы тот гарячий русский замочил в сартире генподрядчика или на крайняк бригадира ... то ет да .. а стрелочник погиб незачто ... а етот мерсо-водитель - тупой отморозок и не более того ... грусно....

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Shura, причем тут Шиба к неуравновешенному московскому долб@%бу, из-за которого пострадали совершенно невинные люди выполнявшие свою работу, а он остался безнаказанным? или это намек на факт, что Шиба тоже как бы является убийцей оставшимся без наказания? ну тогда да, надо дать почитать.. :dont:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

В нас і в Росії людей з покон віків неуважають. Я як подивився як в Америці менти неб'ють злодіїв, даже якшо вони брикаються. Наскільки за кордоном цінять людей, а наші мєнти бьють всіх і нічого ти їм незробиш. В нас такий вже народ. Скорбно, но як добре коли ти змінишся і відрізняєшся від сірої маси люду ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Я як подивився як в Америці менти неб'ють злодіїв, даже якшо вони брикаються. Наскільки за кордоном цінять людей, а наші мєнти бьють всіх і нічого ти їм незробиш.

де ти такого надивився?

наші мєнти...бугага...імхо нікого вони не бють....ну тільки так для слідства підозрюваних коли треба мати хороший % статистики...а інколи самі втікають

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...