Перейти до змісту

Нужен Торговый Представитель


Therion

Рекомендовані повідомлення

В связи с повышением освободилась вакансия торгового представителя по области. Желателен опыт работы. Наличие авто - обязательно. тел. 80673445216

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Требования: Желателен опыт работы. Наличие авто - обязательно. Зп Ставка + %, цифры написать на борде немогу. Если работа интересна позвони, назву цифры, будет интересно - прийдеш на собеседование

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Требования: Желателен опыт работы. Наличие авто - обязательно. Зп Ставка + %, цифры написать на борде немогу. Если работа интересна позвони, назву цифры, будет интересно - прийдеш на собеседование

А про меня забыл......наверное!!!! Только вод авто нету! Олег стукни в аську когда будешь в онлайне! Prince Rakim

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Требования: Желателен опыт работы. Наличие авто - обязательно. Зп Ставка + %, цифры написать на борде немогу. Если работа интересна позвони, назву цифры, будет интересно - прийдеш на собеседование

А про меня забыл......наверное!!!! Только вод авто нету! Олег стукни в аську когда будешь в онлайне! Prince Rakim

Виталь ! Ты, и торговый представитель? Не смеши меня !!! Хочешь серьезно работать ? Настройся и поговори со мной !!!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Веталь, машина есть - звони, вариант без авто - не рассматривается :-)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Требования: Желателен опыт работы. Наличие авто - обязательно. Зп Ставка + %, цифры написать на борде немогу. Если работа интересна позвони, назву цифры, будет интересно - прийдеш на собеседование

А про меня забыл......наверное!!!! Только вод авто нету! Олег стукни в аську когда будешь в онлайне! Prince Rakim

Виталь ! Ты, и торговый представитель? Не смеши меня !!! Хочешь серьезно работать ? Настройся и поговори со мной !!!

Веталь и серйозно работать..... Уже насмешил :-) Виталик не обижайся, шучу - Рэспэкт и уважуха :-)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Народ, просьба. Не морочьте голову ненужными вопросами типа как контора называется, а что продаете и т.д. Так как нормальные представители за нормальные деньги и , грубо говоря, гавно продадут.... Тут же имеем нормальный ликвидный товар. Кого ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ИНТЕРЕСУЕТ работа и ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ РАБОТАТЬ И РАЗВИВАТЬСЯ - всегда готов Вас выслушать и рассказать о компании. Так что, предложение остается в силе - обращайтесь, жду. Напоминаю мой тел. 8 067 3445216. Звоните - договоримся о встрече и дам ответы на интересующие Вас вопросы.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.


Hosting Ukraine
AliExpress WW


×
×
  • Створити...