Перейти до змісту

Рекомендовані повідомлення

Ура! Сегодня ночью моя девочка родила 5 чудесных котят! Когда подрастут - выложу фото этих красавцев, а пока что - фото счастливой мамы :)

post-12809-0-82670300-1370239702_thumb.j

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ребят, это такое мимими, просто невозможное :) Не удержалась и сфоткала, вот такие мышата в первый день :))

Глядите.

post-12809-0-98335900-1370248244_thumb.j

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Цена будет обязательно, но сначала определим, где мальчики-девочки и Ухи конечно - либо встанут, либо останутся лежать :) А для этого надо немного погодить.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ура! Мы теперь знаем, кто есть кто :)

Разделение произошло очень интересно, даж ветеринар удивился. Кремовые - парни, серые -девки. Отак от ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Пока неизвестно, кто из них фолд, кто страйт. Надо подождать.

По цене страйтов отдам за 800, фолдов за 1500. Разбавляем Луцкий рынок голубых шотландцев и британцев кремовыми шотландиками:)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Если среди кремовых окажутся страйты, 1 кремовый страйт уже в брони

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 2 тижня потому...

Запутали меня совсем котолюбители)) Напишу тут, все, кто заинтересован, в тему заглядывают.

Ребят, давайте не так, давайте иначе. Ибо - ой, мне в бронь того, а потом того, а потом того - так не годится.

Показываю фотко, коте нравиццо, приходите, знакомитесь с милым зверьем и решаете, какого именно котика Вам лично придержать, пока не подрастет. Потому что иначе получается путаница.

А чтоб не скучно было читать, вота фотки мальчика

post-12809-0-75341000-1372096279_thumb.j

и 2 девчонок

post-12809-0-15481900-1372096326_thumb.j

post-12809-0-47234900-1372096344_thumb.j

post-12809-0-99158600-1372096398_thumb.j

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Судя по всему, у меня уже определились детвора с ушками, итак все мальчики и 1 девочка страйты, только 1 девочка - фолд. Думаю, что за неделю больше ни у кого ушки не опустятся. 4 страйтика и 1 фолдик ищут добрых любящих хозяев :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ребятки, начинаю потихоньку выносить котят "в люди". Кто уже надумал себе маленькое пушистое чудо, можете выбрать ежедневно с 10 до 11.30 по дороге от там-тама на варшавский рынок возле черепашки с украшениями. Если не найдете, мой мобильный 066 196 69 13 Олеся.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Остались 1 мальчик и 2 девочки!

Ребята, по случаю скорого отъезда в отпуск, отдам котят за символическую цену. Мальчик и девочка-страйты - 500, девочка-фолд - 600.

Котята от клубных родителей, самостоятельные, игривые, воспитанные.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 2 тижня потому...

Оставшихся котят - страйтов можно посмотреть на варшавке по дороге от там-тама к формуле. Мой моб 0661966013 :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

2 мальчика и 1 девочка. все страйты.

Ребята, очень хочется свозить малых на отдых, а не профукать из-за потомства.

Крайняя цена 400 грн - это почти даром для чистокровных котяток!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 3 тижня потому...

Есть 1 мальчик-страйт. 3 сентября ему исполнится 3 месяца. Воспитанный, игривый, общительный :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...