Перейти до змісту

Щоб якось впоратися з крадіжками мобільних...


Рекомендовані повідомлення

to dima555k

Давай пообщаемся на пиве :friday: толи , я тебя не понимаю ----- толи мы с тобой пили пиво в пятницу ........за одним столом ...... толи .............................................короче давай выпьем пиво и поговорим по существу с тоой в двоём чтобы не вводить в заблуждение остальных форумчан.... что то вопрос заходит в тупик ...... А вердикт напишем здесь :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 1 місяць потому...

как прэлестно: бородатая тема всплыла и стала новой..

не устану благодарить админов!!! :blush:

история из личного опыта:

пункт 1й: был украден телефончик, ну и денег не жалко, симки тоже, (на контракте меняют)...

вопрос принципа! у меня безлимитка, думаю-заблокирую...звоню ОПСОСу, так и так-заблокируйте номер... оттуда началось: номер вашего паспорта, пароли-шмароли.....короче, пока я все нашел и сказал им, прошло полтора суток времени....может симку мою и выкинули сразу, а может и трандели с какой Германией...

пункт 2й-свежак...

недавно звонят из УГРО, говорят все по графику-тыры пыры, чей это номер, на который вы звонили месяц назад.... :lol:

представляете, на сколько номеров звонит человек с безлимиткой????

я говорю, мол не знаю, это ваши проблемы...потом открылось, что это знакомая, взяла ворованную трубу на точке(Варшавка) просто как б/у...зарядка-коробка и т.д.-на месте! когда начали обзванивать ее знакомых, она с перепугу трубу сливает, сим-карту в мусор, страшно перепугана...

в итоге: какого х***я я должен бояться, что телефон, который я беру где-либо, ворованный???

выход стал очевиден уже через неделю, когда знакомый отдавал под реализацию телефон племянника....

у него(знакомого) взяли все паспортные данные, с пропиской, и взяли расписку в том, что телефон не краденый!!!!!!!

это на захудалой точечке с десятью мобилками(опять Варшавка)!!!!!

так что милиция слегка подруливает!!! :(

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.


Hosting Ukraine
AliExpress WW


×
×
  • Створити...