Перейти до змісту

ОБИТЕЛЬ ЗЛА 3


Zevs_Isver

Рекомендовані повідомлення

http://binmovie.ru/2007/09/21/obitel-zla-3...extinction.html

Этот бинмуви такая уже шняга, качает только виндой, скачало треть фильма и слетело. Зато сохранило, теперь у меня есть первая треть фильма ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

На этот раз ей предстоит сразиться с корпорацией «Амбрелла», работающей над реализацией зверского антигуманного проекта. Коварные политики и прагматичные ученые стремятся уничтожить людей и заменить их на более «совершенные» создания, заселив Землю неуязвимыми бессмертными клонами…

не знаю про какой это фильм, но точно не про Обитель зла 3 :huh:.

Всетаки неудержался и посмотрел TS. Звук тем более хороший, и картинка среднячек. Фильм понравился, но мля как всегда... без ОКОНЧАНИЯ!! Короче ждите Обитель зла 4,5 и еще хз сколько :). Будет ДВДрип обязательно гляну еще разок).

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Якщо в когось є бажання ощасливити тих, хто в очікуванні, то можете заглянути на disochek.net - у них вже є це щастя.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Хмм, уже ДВД-Рип? О_о. Я еще раз фильм глянул, ток в DVDScr, тоже вроде неплохое качество.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

У буржуев, ток русскую звуковую дорожку врубить и смотри в удовольствие. Ну двд не двдскр, но качество хорошее, может с проектора напрямую копировали.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Посмотрел тс не удержался.. и я как большой любитель жанра экшн\хоррор... как тот кто переиграл в все существующие игры кроме кода вероники.. ну не было у меня дримкаста)) могу сказать одно фильм.. дерьмище ещё то...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...