Перейти до змісту

odna

Рекомендовані повідомлення

Есть возможность и желание сходить в поход на следующие выходные куда-нибудь на три дня. Но нет компании. Кто может и хочет, отпишите. Заодно, можете предложить маршрут, или цель похода. Давно, например, не были на узкоколейке. Маневические озера, опять же, манят.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Подумалось, что Полесье еще мокрое. Можно поехать южней и выше. В Кременец и Кременецкий кряж, к примеру.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Минулого тижня вибрались в Кременець. Гарно, квітучо й зелено. Для поїздки вихідного дня те, що треба)

post-6229-0-39539200-1367170776_thumb.jp post-6229-0-20497500-1367170790_thumb.jp post-6229-0-14873300-1367170802_thumb.jp

post-6229-0-45387500-1367170830_thumb.jp post-6229-0-80079500-1367170854_thumb.jp post-6229-0-07163300-1367170877_thumb.jp

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Полісся сухе вже)

Вузькоколійка це круто,є маршрут.

Вузькоколійка це круто,є маршрут.

Можна катнути на Базальтове,потім до Костопіля і на північ до Сарн а там недалеко і Антонівка і в верх до Заріччя...

Мені дуже цікаво чому сюди ніхто не їздив,можливо і їздив але нічого не було чутно

post-16372-0-29152200-1367236655_thumb.j

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Мені дуже цікаво чому сюди ніхто не їздив,можливо і їздив але нічого не було чутно

а де це знаходиться такий бункер?!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Надоело Базальтовое. Нечего там делать, на ночевку негде встать.

По свежей информации у меня только два дня выходных. Можно будет выехать накануне вечером в субботу и вернуться в понедельник вечером. Выходит две ночи и два дня в моем распоряжении.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Таня, можу скласти тобі компанію. Правда я ніколи в велопохід не їздив тому не знаю що брати і в мене нема багажника. Маю лише малатку надвні матраси і туричтичні коврички

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Купи багажник. Иначе, какие походы. Баул тоже нужно, могу, пока, свой одолжить, у меня есть лишний.

А предложение, конечно, в силе. Возможно даже будет велорыбалка :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

буду вдячний за баул, за багажником сьогодні чи завтра в обід заїду придбаю. чи може хтось має позичити, бо грошей не густо зараз

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Тоха, какая у тебя палатка, сколько мест?

Матрас не нужен. Нужен коврик и спальник. Остальное мелочи.

Мой баул необъятный, туда все поместится. На плечи рюкзак не понадобится.

Более склоняюсь к тому, чтобы ехать на маневические озера.

Діма, ты не желаешь побыть проводником? Компанию не составишь?

Мы будем, наверное, выезжать в субботу, часов в 19.00. Ты можешь в Киверцах к нам присоединиться.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Тоха, какая у тебя палатка, сколько мест?

комфортно поміщається двоє, спальніка нема

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Тань, ти в суботу працюєш? Якщо да то як тільки так одразу я в тебе за багажником(під дискові гальма) і треба шатуни перевірити, вчора на лаунжі відкрутився лівий і залишився пристебнутий до тапка

А да, і ще, що мені треба з речей приготувати і всяких предметів типу ножі ложки вилки

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Тоха, если б я в субботу была выходная, то я бы выехала в поход в пятницу вечером :)

Спальник найди. Ночи холодные.

А какие вещи брать, читай темы про походы. В каждой есть список. Адаптируй на два дня.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Если с вечера выезжать, то желательно не позже 19.00, чтобы успеть нормально заехать и найти место для ночевки.

Если не успеем собраться, я на работе могу задержаться, то лучше уже выехать утром в воскресенье по раньше.

Решим окончательно завтра. Ты пока собирайся и будь готов к завтаршему вечеру.

Кто еще желает присоединиться? Есть 1.5 места в палатках, если че.

Отписывайтесь, или звоните мне.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Кароче я в 9 в тебе, треба зняти систему і гарненько її перевірити бо з таким не шутять=) Зі жрачки шось купляти? Бо для мене це взагалі перший похід, тому треба чітки вказівки типу : купи те і те, візьми те і те. І уточни будь ласка наш маршрут

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Поедем искать маневические озера. Потому, пока конкретно могу назвать перевалочный пункт - с. Прилисне. А там видно будет.

Еды нужно взять на перекус в дорогу и на ужин, завтрак и обед на месте. Завтра можно будет закупиться попутно с ТО, тогда и меню обсудим.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

если будете Прилесном - не пропустите местную узкоколейку. начинается в Прилесном, заканчивается рядом с Черемским заповедником. Длина около 20км. узкоколейка действующая, торфовозная

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

завидую вам велосипедистам! Очень шикарно! Такой стимул купить вело... :0155: эх...удачной вам поездки :_04:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

ODZER, в каком смысле не пропустить? Глянуть? Или по ней проехать можно? Куда она ведет? Как ее лучше увязать с логистикой маршрута? Сложно ли ее найти в Прилисном? Где там станция?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Узкоколейка только глянуть , особо правда нечего :)

Средство от комаров возьмите :)

Интересно посмотреть там где торф добывали , зелени почти нет , все черно коричневое. Если еще на закате или на рассвете кажется что ты на другой планете .

Нашел пару фоток узкоколейки (фото не мои)

post-83-0-83800300-1367615506_thumb.jpg

post-83-0-25228400-1367615514_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...