Перейти до змісту

Видеокарта купленная по интернету :)


ART

Рекомендовані повідомлення

Видеокарта купленная по интернету!

1184617682_1.jpg

1184617682_2.jpg

1184617682_3.jpg

1184617682_5.jpg

1184617682_8.jpg

1184617682_9.jpg

1184617682_10.jpg

1184617682_11.jpg

1184617682_12.jpg

1184617682_13.jpg

1184617682_14.jpg

1184617682_15.jpg

1184617682_16.jpg

1184617682_17.jpg

1184617682_18.jpg

1184617682_19.jpg

Ніхто не хоче щось собі по інету замовити?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

ппц, важко уявити що трапилось з пакунком

Адже розламати плату не так легко, тим більше запаковану %)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Дык, а инет то тут и непричем. Это служба доставки/пересылки постаралась...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

к сожалению бывает, особенно в случаях, когда получатель экономит на доставке не указывая действительную ценность товара, забывает отметить пункт fragile и отправляет ценные вещи обычной бандеролью (USPS при доставке из Штатов, например). тогда сохранность товара действительно лоторея

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Очень похоже на тот вариант, когда продавец сам сломал нерабочую видеокарту, что бы продать как рабочую :boks:

Имхо, мне доходило все в хорошем состоянии, даже телевизор :(

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Я неверю, потому, как кондеры стоят как влитые и даже не погнулись, а плата раздавленная посередине. Учитывая радиатор, который является укрепляющим звеном для середины платы, расколоть гетинакс посередине просто сжимающим усилием - очень непросто...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Я неверю, потому, как кондеры стоят как влитые и даже не погнулись, а плата раздавленная посередине. Учитывая радиатор, который является укрепляющим звеном для середины платы, расколоть гетинакс посередине просто сжимающим усилием - очень непросто...

Я не буду з тобою спорити але... Може і всяке бути не відомо як її доставляли покупцю, і які там сили прикладали

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

хм... сия бандеролька снималась в мультике "приключения капитана Врунгеля"

иного объяснения не находится :mdr:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Да че тут спорить, разок машиной по посылке проехались, или гденить на транспортировочной ленте зажевало. Вот и результат.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Я неверю, потому, как кондеры стоят как влитые и даже не погнулись, а плата раздавленная посередине. Учитывая радиатор, который является укрепляющим звеном для середины платы, расколоть гетинакс посередине просто сжимающим усилием - очень непросто...

Я не буду з тобою спорити але... Може і всяке бути не відомо як її доставляли покупцю, і які там сили прикладали

Сумніваюсь щоб сам спеціально хтось ламав таку карту ,хотя карта й стара з AGP ,але називаэться вона Qvadro фірми PNY,це є професійна відеокарта зроблена на базі 5 серії ,ціна якої далеко за штуку баксів ,була :) .А фоткам років 4-5 . :) -

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 1 місяць потому...

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.


Hosting Ukraine
AliExpress WW


×
×
  • Створити...