Перейти до змісту

The Chemical Brothers at Palace of Sports (Kyyiv) on 18 Oct 2007


t0rik

Рекомендовані повідомлення

  • Адміністратори

http://www.last.fm/event/290924

званил знакомому в Киев, сказал что не б0ян.... Думаю стоит поехать....

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

http://www.last.fm/event/290924

званил знакомому в Киев, сказал что не б0ян.... Думаю стоит поехать....

хе, звонил не мне... :lopata:

афиш еще не видел, но http://biletik.com.ua/ говорит, что не б0ян :naezd:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • Адміністратори

http://www.last.fm/event/290924

званил знакомому в Киев, сказал что не б0ян.... Думаю стоит поехать....

хе, звонил не мне... :)

афиш еще не видел, но http://biletik.com.ua/ говорит, что не б0ян :)

Да Подкуряну званил )))

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 4 тижня потому...
  • Адміністратори

Бери тикеты. тока не коцаные, а то коцаные не канают за отмазку

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Бери тикеты. тока не коцаные, а то коцаные не канают за отмазку

сам откоцаешь, когда отмазываться буш :rolleyes:

18 числа. в 19-00 :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • Адміністратори

Уря у мну некоцаный reserved тикет! ) +1

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 2 тижня потому...
  • Адміністратори

Канцерт просто бомба! Химики отожгли по полной! Разрыв спинного мозга! =)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Канцерт просто бомба! Химики отожгли по полной! Разрыв спинного мозга! =)

***Підтверджую***

Я не очікував саме такого :) , але такого я побажаю усім! В десятки разів готовий преплатити аби пережити це МегаБратоХімічне дійство!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • Адміністратори

Вот нарыл парочку видео

In the beginning

Начало просто супер! Разрыв моска с первых секунд! ))

...

...

...
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

:rolleyes: Ми саме стояли біля цього чувака в пошуках сірника) :nun: Цей опис стовідсотково передає те, від чого я кожен день прокидаюсь з величезним смайлом і думкою, що ЖИТТЯ ПРЕКРАСНЕ!!!

блин...побывал на концерте химиков....это просто финиш...

они привезли нам звук и такое шоу, что все где я был до этого кажется тупыми любительскими заморочками…Тиесто, Фэйтлесс, Глобал гэзэрнг…все нервно курит в сторонке….такое ощущение, что раньше я ничего не слышал и не видел))

это был реально аншлаг…никаких сливов билетов перед концертом по 30 грн., как это было на Пласибо....дешевле 110 украинских рублей путевку на аттракцион звука и зрелищ приобрести было нельзя, а знакомые, которые припозднились немного говорили, что после буквально первых звуков химиков билеты просто взлетели до 600-700 грн, и народ за них чуть ли не дрался, покупали как на аукционе...мне друг говорил, что видел как типы покупали и за полторы штуки, целовали барыгу и счастливые неслись в зал... на глаз, казалось, набралось тысяч 20, а, может, и больше, но позже прочитал, что было около 8 тыс. человек, но это при том, что официально зал вмещает 6 тыс))) там можно было реально встретить ВСЕХ...одноклассники, которые, ты думал, уже, наверное, умерли, мальчик из соседней группы в садике (по крайней мере, похож), сестра брата приятеля из параллельной группы в университете, коллеги и сотрудники со всех твоих рабочих мест в жизни и даже «дівчинка зі Львову, з якою ми випадково зустрілися в Умані 1000 років тому»...)) перед химиками были Аполло, которые реально надежно разогрели всех, хотя мы в это время стояли в дикой очереди за пивом и зашли, точнее еле протиснулись в зал только на последние 2 трека Аполло…) на последних аккордах Аполло в зал стали пускать дым, и вкусно потянуло травкой от молодого человека, который перед этим настойчиво выпрашивал у окружающих спичку…

а потом понеслось...

погасла сцена, народ заметно напрягся и тут все просто охренели, когда на другом конце зала у всех за спинами зажглась сцена, где должны были быть химики…она была реально раза в 3 больше…)

все только успели развернуться на 180 градусов и появился звук, нет, не так…появился ЗВУК (как я потом где то вычитал, это был самый громкий концерт за всю историю Украины)…они открыли все песенкой Galvanize…первые две волны отогнали слабонервных от сцены, даже наверное отбросили)) на третьей сломались те, кто считал, что «громкость – это мое второе имя»...девочка с большими глазами, которая рядом стояла прокричала шепотом, что у нее шевелятся волосы, у меня реально дрожали штаны, как от порыва ветра, да и вообще после первого наплыва звука я был в легком шоке…на пятой волне мы уплыли назад от колонки, там потом знакомых встретил и остался там..

зрелищ тоже хватало - рабочее место химиков напоминало, скорее, рубку космического корабля, а сами они казались пришельцами, которые отправили заполненный до краев Дворец Спорта в околоземное пространство, свет и видеоджеинг (его вполне можно считать настоящим видео-артом) усиливали ощущение нереальности происходящего: самолетики, летящие со сцены, безумный клоун, нашествие роботов, хлопья искр, лазерные лучи, отрезающие поднятые вверх руки зала, красные тараканы расползающиеся по хер-знает-каких-размеров-но-огромному экрану, взрывающие шары с краской разрывали мозг просто в хлам...

братья без сомнения красавцы…они явно были в ударе и отыграли почти два часа…про звукоряд могу сказать только то что это было божественно..в основном там были новые песени с последнего и предпоследнего альбомов, и старые хиты, на Hey Boy Hey Girl, Star Guitar и, особенно, Block Rockin' Beats народ просто сошел с ума…вокруг было то, что наверное происходит в мясорубке, когда туда мясо суют…рядом 2 барышни визжали так, что заглушали мне звук со сцены))..сам я тоже был в какой то параллельной реальности и все казалось каким то ну совсем неземным, и это при том что перед концертом выпили только по баночке пива, потому что пить хотелось…многие из треков братья выдавали кусками, искусно смешивая их в одно двухчасовое охренительно-вкусное блюдо…

потом все закончилось…

как рыбы пузом вверх выплывают из озера, куда бросили динамит, народ вечером того дня - оглушенные, ослепленные и счастливые - расползались от Дворца Спорта в беззвучный город, по крайне мере, таким Киев казался тем, кто побывал на химиках...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...