Перейти до змісту

Тайский бокс


Kaccatuk

Рекомендовані повідомлення

на скільки знаю то нету :( ... зато є капоейра ;)

amigoscapoeira.com.ua там розклад тренувань і всяка інфа...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Есть ли у нас в городе секции где учат этому виду боя?

да есть, тренировки были в спортзале интер атлете на 40-м квартале но они должны были переежать, могу узнать куда именно...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

да есть, тренировки были в спортзале интер атлете на 40-м квартале но они должны были переежать, могу узнать куда именно...

Будь добр, узнай. И, может знаешь, какие там расценки, сколько человек в группе, толковый ли тренер?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

цена 60 гривен, в спорт комплексе ,,Будивельник,, гдето в районе около сапалаевки точно где именно незнаю в групе около 15-20 человек, тренера вроде 2. бывшые призеры в етом виде спорта.

p.s. умня там брат занималса, жестокий спорт руки ноги нос ломают переодически, гоняют до упада=)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

p.s. умня там брат занималса, жестокий спорт руки ноги нос ломают переодически, гоняют до упада=)
ну это везде так, я думаю. брат подготовленный шел туда?
в спорт комплексе ,,Будивельник,,

первый раз о таком слышу

А как насчет самбо, есть у нас эти секции?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Спрткомплекс Будивельнык на Балке.Знаешь где корпус ЛДТУ(економический) на С.Ковалевской?

Короче от остановки 18-я школа идеш по той дороге что ведет к ЛДТУ,проходишь его и идеш дальше до последнего перекрестка,а на нем поворачиваешь направо и метров 300 слева будет комплекс,возле единственной на БАлке 9-ти этажки

Или другой путь-идеш туда где зимой был каток(возле там тама),станновишся к нгему спиной к Сапалаевке передом и видишь все ту же 9-ти этажку ну и идешь к ней.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Спрткомплекс Будивельнык на Балке.Знаешь где корпус ЛДТУ(економический) на С.Ковалевской?

Короче от остановки 18-я школа идеш по той дороге что ведет к ЛДТУ,проходишь его и идеш дальше до последнего перекрестка,а на нем поворачиваешь направо и метров 300 слева будет комплекс,возле единственной на БАлке 9-ти этажки

Или другой путь-идеш туда где зимой был каток(возле там тама),станновишся к нгему спиной к Сапалаевке передом и видишь все ту же 9-ти этажку ну и идешь к ней.

ясно, спасибо.

А к какому тренеру лучше идти? Там же наверняка их пару человек, кто более опытный?

Записуйся на бокс в Динамо і буде тобі щастя.

Та ну, мне мозги в нормальном состоянии нужны.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Записуйся на бокс в Динамо і буде тобі щастя. :(

+1. Тренер первокласный по карате. Походишь, позанимаешься, соревнования бывают всякие. Практика спаринга каждый день, отрабатываются всевозможные удары, защита от ножа, палок и прочего. Тренировки под контролем постоянно, так что шансов покалечиться мало :).

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Джиу-джитсу, сама класна фігня!!!Прабатько майже всіх видів бойових мистецтв!!"Білий м'яч", тренер супер!!!60 грн на місяць!!

ходити понеділок-середа-п'ятниця на 20:00!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Джиу-джитсу, сама класна фігня!!!Прабатько майже всіх видів бойових мистецтв!!"Білий м'яч", тренер супер!!!60 грн на місяць!!

ходити понеділок-середа-п'ятниця на 20:00!!!

Сколько человек было у вас в группе?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Джиу-джитсу, сама класна фігня!!!Прабатько майже всіх видів бойових мистецтв!!"Білий м'яч", тренер супер!!!60 грн на місяць!!

ходити понеділок-середа-п'ятниця на 20:00!!!

Сколько человек было у вас в группе?

людей 20

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.


Hosting Ukraine
AliExpress WW


×
×
  • Створити...