Перейти до змісту

Microsoft Windows Vista Ultimate x86 Integrated July 2007 OEM DVD-BIE + russian


Seva

Рекомендовані повідомлення

1185029914_1163084191_windowsvista.pngMicrosoft.Windows.Vista.Ultimate.x86.Integrated.July.2007.OEM.DVD-BIE - 32-битная Windows Vista со всеми интегрированными раскладами по Июль.

Не требует ключей и активации - установили и пользуйтесь. Подходит как для систем с процессорами Core 2 Duo, Athlon 64, X2, так и для x86-процессоров.

Устанавливать с загрузочного диска

Установка русского языка:

Заходите в Control Panel -> Clock, Language, and Region -> Regional and Language Options -> вкладка Keyboards and Languages -> раздел вкладки Display Language -> кнопка Install/uninstall languages. Далее указываешь путь к русификатору (lp.cab)

Размер: 2.95 Gb + 145 Mb русификатор

можливо хтось має таку можливість скачати. хотів би собі поставити. подивлюсь шо з цього вийде. з мене +

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Я маю можливість скачати. Тільки не з усіляких рапідшарів по 15-20 кусків. Якщо є одним файлом по НТТП.ФТП то я скачаю.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Уважаемые посетители! B связи с проведением технических работ сайт был временно отключен.

Приносим вам свои извинения.

Warning: include_once(/usr/home/www/bereznyaki.org.ua/htdocs/templates/wf_0_1/login.tpl): failed to open stream: No such file or directory in /usr/home/www/bereznyaki.org.ua/htdocs/engine/init.php on line 257 Warning: include_once(): Failed opening '/usr/home/www/bereznyaki.org.ua/htdocs/templates/wf_0_1/login.tpl' for inclusion (include_path='.:') in /usr/home/www/bereznyaki.org.ua/htdocs/engine/init.php on line 257 Невозможно загрузить шаблон: offline.tpl

:)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 2 тижня потому...

Выложите плиззззз

У меня просто с этого сервера качать не хочет (говорит мол конектов много, ждите :((( )

с меня +

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.


Hosting Ukraine
AliExpress WW


×
×
  • Створити...