Перейти до змісту

"Дім шпалер" ул. Богдана Хмельницкого


Arven Rivendell

Рекомендовані повідомлення

Может быть кто нибудь знает, этот магазин работает или закрылся? Мы как то приезжали в выходные, там закрыто было, завтра хотим за обоями в детскую идти, и вот не знаем стоит ли туда ехать. Возможно кто то порекомендует еще магазинчики с обоями?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

в глобусі на 2му поверсі (не фуршет, а де був бум колись)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

в глобусі на 2му поверсі (не фуршет, а де був бум колись)

Сегодня хотели там выбрать что то, муж приехал первый посмотрел что там есть, стал дожидаться меня, я пока добралась, было 16.30, подходим к магазину - уже закрыто. :0156: Завтра по новой пойдем.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ще є магазин на пр. Соборності, поблизу Княжого двору.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Возможно кто то порекомендует еще магазинчики с обоями?

Нова лінія, Епіцентр?
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Возможно кто то порекомендует еще магазинчики с обоями?

Нова лінія, Епіцентр?

Честно...ни выбор, ни качество не впечатлили(((Керамическую плитку и сантехнику брали в Эпицентре, т.к. у них предоставляют беспроцентный кредит на 4мес, а сумма, когда набрали все что нужно, получилась внушительная.А вот обои...неа...их нужно не так много, можно купить подороже,лишь бы понравились.

Ще є магазин на пр. Соборності, поблизу Княжого двору.

Спасибо, зайдем.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

На Рівненській біля гуртожитка "Іскри". є склад із обоями. Вибір великий і ціна нижча ніж на базарі. Там базарники затарюються...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Всем спасибо за ответы!Обои куплены, 4-часовые поиски завершились успешно!Уря!

post-2519-0-07671100-1355839392_thumb.jp

post-2519-0-93804900-1355839419_thumb.jp

post-2519-0-93573000-1355839488_thumb.jp

post-2519-0-17236300-1355839516_thumb.jp

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Всем спасибо за ответы!Обои куплены, 4-часовые поиски завершились успешно!Уря!

Де купували якщо не секрет?

Порівнюючи ціни/асортимент де сподобалося?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Всем спасибо за ответы!Обои куплены, 4-часовые поиски завершились успешно!Уря!

Де купували якщо не секрет?

Порівнюючи ціни/асортимент де сподобалося?

Изначально хотела купить немецкие Rasch, через интернет, но побоялась, что не совпадет оттенок из за монитора или еще чего нибудь, не рискнула и правильно сделала, так как те Rasch, что мы в итоге купили, в инете я бы не выбрала, они в реальности смотрятся гораздо лучше (ИМХО).Были почти везде куда мне порекомендовали зайти. "Дім шпалер", "Шпалери" на пр-те Соборности,"Глобус" муж без меня был( Эпицентр и Новая линия посетили раньше, решили, что обои там не купим). В итоге в "Дім шпалер" реально выбрать что нравится...если выбирать самому, продавец мне только мешала, каталоги у нее за ее стойкой, она их достает, все время пыталась мне навязать, то, что нравится ей...я говорю...хочу то то и то то, она кривится...мол это не то, что надо!!!!Но вкусы то разные, она меня вообще не поняла, не поняла что я хочу...все показывала, что у нее дома поклеено :sq_ye: ...Пришлось уехать дальше искать.Кстати, у них там немного дороже, чем такой же товар у остальных. В "Шпалерах" продавец очень понравилась, простая женщина, очень приятная,спросила, что мы хотим, разрешила смотреть любые каталоги, какие только есть...и мы выбрали, но то, что нам понравилось, можно было заказать только у фабрики производителя, а это месяц ожидания, а мы через месяц уже въехать хотим, поклейка обоев назначена на завтра...Пришлось искать дальше( а обои оч. классные были) Тогда я вспомнила, что на "Варшавском" рынке есть магазинчик, где у женщины тоже есть каталоги(их кол-во чуть меньше,чем в вышеупомянутых магазинах, но выбрать можно), я у нее осенью была и доставка где то 2-3 дня...поехали к ней, итог...купили у нее, те обои что видела на официальном сайте Rasch, это было во вторник, дали задаток, вчера уже забрали...И отношением довольна и ценой, только было жууутко холодно выбирать...не знаю, как они там бедные стоят на этом морозе...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.


Hosting Ukraine
AliExpress WW


×
×
  • Створити...