Перейти до змісту

ШлаКбаум --- Там-Там


DarkMonk

Рекомендовані повідомлення

На терминале въезда висит(висела) бумажка, на которой написана новая процедура...

+ по громкой связи в там-таме были объявления о смене правил...

На терминале ничего не было 100%, и по громкой уже не говорят. Видимо отговорили и забили.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • Відповідей 105
  • Створено
  • Остання відповідь

було таке справді пару тижнів назад, але ніби як лише пару днів. Потім вернулось назад. Ще вчора нормально виїжджав, без контролю на виході.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Нет не рассказал, а Вы считаете что это моя обязанность? Парковщик благополучно стоял возле шлагбаума и созерцал.

Ні, звичайно це не Ваші обов"язки, але по людськи хоча б декільком можна було б росказати щоб вони себе теж ідіотами не почували :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Картина потом понятная, выходит человек из машины матюкается - идёт к терминалу , тыкает , возвращается. Все в это время конечно же стоят :) думая "ну чел просрочил .... бывает". А тут хер там - подьезжает второй и картина повторяется. Млять 10 минут простоял в очереди как дибил не вкуривая что происходит, потом ткнул карту и ОПА, сам как быстроногий-олень побежал к терминалу (очередь теперь ожидала моего возвращения).

вся моя вчорашня історія описана :)

і не тільки моя

майже кожного другого, що виїзджав

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А ти росказав тим водіям що були позаду тебе?

Нет не рассказал, а Вы считаете что это моя обязанность? Парковщик благополучно стоял возле шлагбаума и созерцал.

Видимо не сильно они напрягались рассказывая ибо очередь сегодня таки была.

будь простішим і люди до тебе потягнуться

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

To Blik: Это вот Вы к чему сказали? Предложили мне сменить мою профессию на парковщика?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.




×
×
  • Створити...