Перейти до змісту

Запись сюжета с телевизора


Ternovnik

Рекомендовані повідомлення

Здравствуйте всем!

Ребята, хочу спросить, у кого есть видеомагнитофон, или что-то такое ( абсолютно не представляю техническую сторону вопроса)? Надо сделать запись на что-нибудь (кассета, цифровой носитель) сюжета, который будут транслировать по Аверсу в эти выходные.

Помогите пожалуйста, с меня конфетки, или другая скв :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Спасибо, что отозвались! =)

Давайте ориентироваться по форуму, если ни у кого не получится сделать это на цифру, то буду Вас просить о помощи.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

La20, было бы прекрасно!

Запись хочется заиметь исключительно на памть, ну и друзьям показать. В общем, для частного просмотра. Спасибо!

О деталях настрочу в личку.

Mykola, спасибо, что отозвались, надеюсь, что мы договоримся с La20.

Всем удачи! =)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Можливо варто звернутися на сам "Аверс"? Наскільки я знаю вони за певну суму записують потрібні сюжети для тих хто цього хоче. Крім того з ними можна поторгуватися, попросити скинути ціну ... В результаті отримаєте сюжет в максимольноможливій якості, так би мовити з першоджерела.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Спасибо за совет, но там ценят 200 грн. за фактически 25 минут видео. Ни в коем случае не буду оспаривать качество работы профи, но, увы, цена для меня очень кусючая, как для видео на память.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Везучая ;)

Я уже договорилась о записи на ДВД с La20, спасибо всем, кто отписался в этой теме и удачи! =)

Прошу модераторов закрыть тему.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.


Hosting Ukraine
AliExpress WW


×
×
  • Створити...