Перейти до змісту

Вивчу попит на 5ий айфон,


Nokian

Рекомендовані повідомлення

iPhone 5 уже в Киеве! Цена - $2300

iPhone 5 уже в Киеве! Цена - $2300

Опубликовано Валерий Шаповал Пятница, 28.09.2012 07:59

В Киеве начались бойкие продажи новейшей модели “яблочного” смартфона - iPhone 5. Об этом сообщает IT Expert со ссылкой на imena.ua.

Однако все продаваемые сейчас аппараты – “серые”, то есть контрабандные, несертифицированные и цены на них значительно превышают официально рекомендованные компанией Apple.

Как рассказал журналистам сотрудник одного из интернет-магазинов, торгующих новинкой, большинство покупателей знают про происхождение товара и понимают потенциальный риск. Их даже не волнует, что одна из флагманских характеристик, поддержка LTE (4G), не будет работать в Украине по причине того, что у нас просто нет сетей указанного стандарта, подходящих по частотному диапазону. Не смущает их и отсутствие аксессуаров, всего 3 месяца гарантии и реально завышенная цена.

А тем временем, торговые сети уже пообещали запустить продажу iPhone 5 уже в конце октября и по цене почти в два раза дешевле. Ориентировочно в середине октября он пройдёт сертификацию в Укрчастотнадзоре, после чего поступит в официальную продажу по цене от 7999 гривен.

По материалам imena.ua

А тем временем, торговые сети уже пообещали запустить продажу iPhone 5 уже в конце октября и по цене почти в два раза дешевле. Ориентировочно в середине октября он пройдёт сертификацию в Укрчастотнадзоре, после чего поступит в официальную продажу по цене от 7999 гривен.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

iPhone 5 уже в Киеве! Цена - $2300

iPhone 5 уже в Киеве! Цена - $2300

Опубликовано Валерий Шаповал Пятница, 28.09.2012 07:59

В Киеве начались бойкие продажи новейшей модели “яблочного” смартфона - iPhone 5. Об этом сообщает IT Expert со ссылкой на imena.ua.

Однако все продаваемые сейчас аппараты – “серые”, то есть контрабандные, несертифицированные и цены на них значительно превышают официально рекомендованные компанией Apple.

Как рассказал журналистам сотрудник одного из интернет-магазинов, торгующих новинкой, большинство покупателей знают про происхождение товара и понимают потенциальный риск. Их даже не волнует, что одна из флагманских характеристик, поддержка LTE (4G), не будет работать в Украине по причине того, что у нас просто нет сетей указанного стандарта, подходящих по частотному диапазону. Не смущает их и отсутствие аксессуаров, всего 3 месяца гарантии и реально завышенная цена.

А тем временем, торговые сети уже пообещали запустить продажу iPhone 5 уже в конце октября и по цене почти в два раза дешевле. Ориентировочно в середине октября он пройдёт сертификацию в Укрчастотнадзоре, после чего поступит в официальную продажу по цене от 7999 гривен.

По материалам imena.ua

А тем временем, торговые сети уже пообещали запустить продажу iPhone 5 уже в конце октября и по цене почти в два раза дешевле. Ориентировочно в середине октября он пройдёт сертификацию в Укрчастотнадзоре, после чего поступит в официальную продажу по цене от 7999 гривен.

п здеж))) вибачте за грубість)))

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

iPhone 5 уже в Киеве! Цена - $2300

В киеве? за 2300? Ты первое сообщение топика читал??????

Он может быть на завтра даже в Луцке причёмм от 1400 до 1900... Про какие 2300 идёт речь?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

В киеве? за 2300? Ты первое сообщение топика читал??????

Он может быть на завтра даже в Луцке причёмм от 1400 до 1900... Про какие 2300 идёт речь?

читав.

а з чого ти взяв, що це я пропоную по 2300?

мене взагалі пох, я без айфона обхожусь

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

европейцы и американцы досих пор не могут понять наш народ. Как при такой зарплате можно иметь телефоны в десятки раз превышающие их доходы.

Так что думаю не зря айфик по такой цене в Украине продается- значит все таки спрос на него есть!!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

В киеве? за 2300? Ты первое сообщение топика читал??????

Он может быть на завтра даже в Луцке причёмм от 1400 до 1900... Про какие 2300 идёт речь?

читав.

а з чого ти взяв, що це я пропоную по 2300?

мене взагалі пох, я без айфона обхожусь

Я не говорил что ты предлагаешь, просто зачем писать новость - которая не то что не новость, а устаревшее УГ.

На сегодняшний день в Луцке есть предложения по 1100у.е.

ХулЭ равняться на той Киев, тоже мне Украинская МаСква. Пусть у них будет Хоть по миллиону.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

В киеве? за 2300? Ты первое сообщение топика читал??????

Он может быть на завтра даже в Луцке причёмм от 1400 до 1900... Про какие 2300 идёт речь?

читав.

а з чого ти взяв, що це я пропоную по 2300?

мене взагалі пох, я без айфона обхожусь

Я не говорил что ты предлагаешь, просто зачем писать новость - которая не то что не новость, а устаревшее УГ.

На сегодняшний день в Луцке есть предложения по 1100у.е.

ХулЭ равняться на той Киев, тоже мне Украинская МаСква. Пусть у них будет Хоть по миллиону.

В Києві попит більший.... Відповідно і ціна вища!!!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.


Hosting Ukraine
AliExpress WW


×
×
  • Створити...