Перейти до змісту

Триатлон


kostya

Рекомендовані повідомлення

от первого до 80 бассейна по 25 метров около 40-50 минут.

(именно такие бассейны в Луцке)

Так и запишем - спорить отказался - в себе не уверен :smile3:)

спорить отказался - поскольку принципиально не спорю даже на щелбаны

а про Сочи - подумай. в истории были случаи, если покурить гугль на фамилию "Прозуменщикова" - будет яркий пример.

какие бассейны в Луцке - не мне рассказывать.

80*0,025=2 км.

я про то, что температура воды может поменяться и через 5 минут (обогрев включили/выключили)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • Відповідей 90
  • Створено
  • Остання відповідь

Знаешь осенью довольно регулярно плавал по 2 км за сеанс, примерно за одно и то же время.

При разной температуре воды. Бывает и холодная поначалу - так потом только в кайф. А бывает желание вылезти из бассейна и залезть под ледяной душ. Когда другие морщаться - холодно, холодно. Конечно холодно если 2/3 времени стоять у стенки и травить анеки. Короче нифига не ощущал никакой зависимости от температуры воды. Может если там на скорость плавать или очень длинные расстояние (15-20 километров) то да. Там гидродинамические свойства тела, угол наклона шапочки для плавания и проч. :smile3:) Я как любитель такие штуки не идентифицирую ;))

Больше скажу. Товарищ со мной рядом плавал метров по 300 и парился. Потом посмотрел на меня и стал плавать по километру. Очевидно разрешил себе плавать ;))

Так что думаю _любой_ человек, которому не парили моск типа что-то делать сложно вполне в состоянии взять и сделать, а потом узнать о сложности.

Потому и создал ветку. Думаю найдется немало людей, которые в состоянии сделать IronMan.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Думаю найдется немало людей, которые в состоянии сделать IronMan.

думаю, очень мало. единицы. если не ты один. потому как комплекс из таких дистанций только для подготовленных разносторонне людей, которые почти спортсмены.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Думаю найдется немало людей, которые в состоянии сделать IronMan.

думаю, очень мало. единицы. если не ты один. потому как комплекс из таких дистанций только для подготовленных разносторонне людей, которые почти спортсмены.

тоже мне нашел профи. у меня за годы семейной жизни форма явно не атлетическая.

такой пузан наел шо капец. Если кого в гуру и записать то я бы начал с ursa, dgura, lexx giant.

Сто процентов убежден что они мне еще фору дадут невероятную.

Потому то как новичок и инициирую сию ветку, чтоб не было мыслей

"ну так то ж ..., а я ..." :smile3:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

тоже мне нашел профи. у меня за годы семейной жизни форма явно не атлетическая.

такой пузан наел шо капец.

тогда тем более не могу понять как можно сделать 2 км на воде за 40-50 минут :smile3:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

тоже мне нашел профи. у меня за годы семейной жизни форма явно не атлетическая.

такой пузан наел шо капец.

тогда тем более не могу понять как можно сделать 2 км на воде за 40-50 минут :smile3:

ты приезжай за семьей - посмотришь. Со мной один уже спорил что я не проплыву 20 бассейнов за 10 минут. Потом и сам проплыл - оказалось ничего сложного.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

ты приезжай за семьей - посмотришь. Со мной один уже спорил что я не проплыву 20 бассейнов за 10 минут. Потом и сам проплыл - оказалось ничего сложного.

500 м и 2 км - немного разные вестчи...

сложного - ничего, я проплывал бассейн за 12 секунд, но это не означает, что я проплыву 80 за 16 минут :smile3:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

ты приезжай за семьей - посмотришь. Со мной один уже спорил что я не проплыву 20 бассейнов за 10 минут. Потом и сам проплыл - оказалось ничего сложного.

500 м и 2 км - немного разные вестчи...

сложного - ничего, я проплывал бассейн за 12 секунд, но это не означает, что я проплыву 80 за 16 минут :smile3:

500 метров плыть тяжелее.

вообще чем меньше расстояние тем больше суеты и ошибок.

быстрее сбиваешь ритм и дыхание. на 2км, а тем более на 5 км все происходит

четко и размеренно и намного более предсказуемо.

Я плавал реально все сии дистанции, а не экстраполирую маленькую дистанцию на большую.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Мені не віриться. Треба поколупатися в гуглі які там результати. Басейн 25 метрофф це цікаво, але відштовхування від стенкі, разворот, дистанцію не збільшують а лише скорочують. при тих самих умовах, 2 км ти б за заявлений проміжок часу просто не проплив би (мається на увазі басейн довжиною 2 км). Спорить не потрібно, це лише моя думка і висловлювання. Поки фактів німа на руках - спорить нефіг.

Варто прислухатись до слів людини яка тут 7 років плаванням займається. (те саме що я вело-нюбік буду попихати в правильності їзди спортсмену)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Мені не віриться. Треба поколупатися в гуглі які там результати. Басейн 25 метрофф це цікаво, але відштовхування від стенкі, разворот, дистанцію не збільшують а лише скорочують. при тих самих умовах, 2 км ти б за заявлений проміжок часу просто не проплив би (мається на увазі басейн довжиною 2 км). Спорить не потрібно, це лише моя думка і висловлювання. Поки фактів німа на руках - спорить нефіг.

Варто прислухатись до слів людини яка тут 7 років плаванням займається. (те саме що я вело-нюбік буду попихати в правильності їзди спортсмену)

мдя. больше скажу, 2 км за 40-50 минут я даже брассом проплыву. Никогда не думал, что то офигеть какое расстояние или скорость. :smile3:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

мдя. больше скажу, 2 км за 40-50 минут я даже брассом проплыву.

и сказок ты напишешь не хуже чем Ганс Христианович Андерсон :smile3:

я как брассист тут просто пацталом!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Значит так, брассист. Норматив посмотри. Не знаю куда и чего ты там плавал, но плавал явно херово свои 7 лет.

Вот же блин охота мне тут пи**** на весь белый свет. Я 2 км за 40-50 минут БРАССОМ плавал не раз и не два и даже не двадцать два потому за результат могу ответить. А вот ответишь ли ты - вопрос из вопросов.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А чего на слово то верить, едем в Хренники или куда еще, там и посмотрим. С меня биноколь для контроля ...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Легко поспорю с любым даже на полштуки баксов что проплыву брассом 2 километра за 40-50 минут. Легко проверяется в бассейне.

Если кто-то не верит - пусть проверяет. Все.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Так забейтесь на ящик пива, да и всё :smile3:

пусть лучше об бортик побъется.

ЗЫ: нормативов больше зем на 1500 метров вольным стилем в природе нет!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Так огласи тот норматив или опять начнешь песню что 2км плывется окуенно тяжелеее и не в пример длиннее чем 1,5 :smile3:)))

Брассист :)

Давай шура не стесняйся.

Я проплыву 2км за ...

а) 40-50 минут

б) 80-100 минут

в) нифига вообще не проплыву

г) свой вариант ответа

гы гы

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

а я на байке по дну тада буду ехать :smile3:

збейтесь пловцы, каждий пусть плавает так как хочет и куда хочет, если костя говорит что пропливет значит пропливет, тут пиздунский контингент по моим скромним наблюдениям не водится

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

считайте сами...

для 3-го разряда, на который попахать таки надо.

24.34,0 - 1500 вольным

30.42,0 - 2000 вольным (с учетом неуменьшения скорости)

брасс - самый медленный стиль.

при 200 метровой дистанции - разница 25%

в итоге имеем 37 минут

для 3 разряда.

ты разрядник?

men.doc

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Короче сбор завтра в 6:30 у березок как обычно.

программа такая:

- покатушка от Березок (гост Луческ) по лесу к озеру лагеря Солнечного

- двойное пересечение озера туда-обратно (всего 4 водоема) вплавь

- скоростное педалирование по трассе к велозоне на московской

- пробежка от московской до 3000 и обратно на велозону.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Спорите все...давайте дружно скінемось кожен по бутилці пива Кості, а він нам і пропливе ці 2 км за....а точніче за скільки ? Проміжок часу в 10 хвилин досить сутєвий ! І цим ми вирішимо всі спори, і будемо казати що бачили людину ось таку невдолбатися круту, на кого приклад брати в плаванні, а ні....то будем казати що бачили таку....погану людину...ніби так :smile3:.

Хто за чесний сір...на пиво, чіпси і т.д. Зробимо з спору видовище!!!

Мені самому цікаво..а чи осиля я , а ля лягушка, 80 басейнів. Тільки Є ОДНА умова. Ніхт Басейн.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

считайте сами...

что и требовалось доказать: даже юношеский разряд на 1500 метров 27,35 не говоря уже о

взрослом, и как ты плавал 7 лет в бассейне ума не приложу.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

считайте сами...

что и требовалось доказать: даже юношеский разряд на 1500 метров 27,35 не говоря уже о

взрослом, и как ты плавал 7 лет в бассейне ума не приложу.

ты сдай на этот разряд... умник.

добавь треть к 27 минутам

уже 36, даже 37

и это вольным стилем

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Спорите все...давайте дружно скінемось кожен по бутилці пива Кості, а він нам і пропливе ці 2 км за....а точніче за скільки ? Проміжок часу в 10 хвилин досить сутєвий ! І цим ми вирішимо всі спори, і будемо казати що бачили людину ось таку невдолбатися круту, на кого приклад брати в плаванні, а ні....то будем казати що бачили таку....погану людину...ніби так :smile3: .

Хто за чесний сір...на пиво, чіпси і т.д. Зробимо з спору видовище!!!

Мені самому цікаво..а чи осиля я , а ля лягушка, 80 басейнів. Тільки Є ОДНА умова. Ніхт Басейн.

дык вот я же и говорю - ничего такого крутого в таком результате НЕТУ !!!

по поводу доказательств я уже постил. каких то полштуки баков. клоуном за пиво и чипсы

я явно не буду :))

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



Hosting Ukraine
AliExpress WW


×
×
  • Створити...