Перейти до змісту

Дістали


silia

Рекомендовані повідомлення

я уже 2 раза перебивал за неделю.

ДОСТАЛИ!

ЭТО НЕ ЛЮДИ, ЭТО НЕ ЮЗЕРЫ И ДАЖЕ НЕ ЛАМЕРЫ!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • Відповідей 96
  • Створено
  • Остання відповідь
Презеравтив на сетевой кабель.

<{POST_SNAPBACK}>

а ти звідки знаєш? :friday:

вже писав. НОД + пост. + АДваре

дрВЕБ як сканер у випадках коли потрібні файли заразились..

деб то бази дістати... за останній місяць..

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

в мене також Аваст і Аутпост - і без проблем

Тільки повідомлення про атаки встигати читати

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

в мене також Аваст і Аутпост - і без проблем

Тільки повідомлення про атаки встигати  читати

<{POST_SNAPBACK}>

дык у меня тоже самое стояло и базы обновлял постоянно.

а что-то все же пролезло.

а ты сервис паки обновляешь часто?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

У меня установлен WinRoute, когда хочу поиграть CS приходиться его отключать. Скажите что и где прописать чтобы не отключать во время игры WinRoute?

Еще установил Avast с сервера, он в строке состояния постоянно пишет:

"Сканер доступа: 8 провайдеров, из них 7 выполняются"

что-то не так?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Еще установил Avast с сервера, он в строке состояния постоянно пишет:

"Сканер доступа: 8 провайдеров, из них 7 выполняются"

что-то не так?

<{POST_SNAPBACK}>

у меня тоже такое.

что это?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 2 тижня потому...

Так поставте собі Шадов юзер - і "взула і забула". Комп перегрузив і ніяких вам вірусів. Користуюсь ним більше року - проблем ще не мав ні разу. Правда потрібно самому привикнути до нього:boks2: а то зберіг файлик не там де треба - після перегрузки - ЙОГО НЕМА! А так програмка супер. Якби її ставили відразу з віндовсом то пропав би заробіток для сервісних центрів... :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Так поставте собі Шадов юзер - і "взула і забула".  Комп перегрузив і ніяких вам вірусів. Користуюсь ним більше року - проблем ще не мав ні разу. Правда потрібно самому привикнути до нього:boks2: а то зберіг файлик не там де треба - після перегрузки - ЙОГО НЕМА! А так програмка супер. Якби її ставили відразу з віндовсом то пропав би заробіток для сервісних центрів... :)

<{POST_SNAPBACK}>

напиши полное официальное название, плз...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ось що про неї пишуть: (Вот это поистине супер-программа... Почти все скачивают антивирусы, файрволы, антиспай программы, чтобы обезопасить свой компьютер от всякой гадости, которая блуждает по интернету... Зачем тратить столько времени, трафика и сил? Среди тысяч программ искать лучший антивирус, файрвол и т.д., боясь, что выйдет ещё лучше или новый вирус окончательно убьёт Ваш компьютер? Можно отбросить все эти ненужные домыслы и поставить себе одну программку - ShadowUser... Что же она делает такого, что заменяет сразу все программы для безопасности ПК? Ничего особенного - она просто скрывает Ваш системный диск; объясню нормально: ставите чистенькую операционную систему (это не обязательно), устанавливаете все драйвера, необходимые программы и всё такое, а потом устанавливаете ShadowUser и активируете ShadowMode - тем самым программа делает снимок диска C: и следит за абсолютно всеми изменениями, Вы можете лазить по сайтам любой тематики, загрязнять компьютер хоть чем: черви, трояны, спай, даунлоадеры, диалеры и всё прочее... Как только Вам нужно всё вернуть на свои места, просто перезагрузите компьютер - всё, что Вы нахватали, разом удалится и система будет работать чётко как часики... Эта программа не делает файл-образ диска, как, например, Norton Ghost или Drive Image, она действует по другой уникальной технологии, Вы пользуетесь компьютером как обычно, он загружается ничуть не медленнее, просто когда активен ShadowMode, Вы как будто сидите за виртуальным компьютером, которого как бы не существует, и когда система уже под ноль загрязнена, просто перезагружаетесь - и, вуаля, всё на своих местах как будто бы ничего не было... "А если я скачивал программы, нужные мне, а потом полезли вирусы, я перезагрузил компьютер, и то и это удалилось?" - скажите Вы, не волнуйтесь, в программе всё чётко можно настроить, чтобы Вы не теряли то, что кровью и потом выкачали из интернета на протяжении долгих часов или нескольких минут... Определённо, лучшая программа в своём классе, правда ей очень трудно найти аналог! Просто обязана присутствовать у каждого уважающего себя пользователя!)

І я з ними згоден на 110% :boks2:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Давай мило - русика і серійника скину. А саму програмку без проблем можеш качнути: http://www.shadowstor.com/downloads/shadowuser_trial.exe

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

а может еше и ФТП сможеш выложить?

<{POST_SNAPBACK}>

Я тут новенький - давай настройки для доступу до ФТП - спробую скинути все туди :rotate:

Я Тобі скинув русика і серійника намило.

Ася: 239721392

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 1 місяць потому...

Для Админов:

Я смотрю у народе действительно проблемы. У нас правда с етим вроде нормально. Пока сами сотрудники вирус не разрулят то в сети его и нету.

Я думаю было б неплохо потавить SUS. Я юзверям обновлять бызы с вашего сервака. Или в крайнем случае апдейты скачивать с Майкрософта и выкладывать у вас. я думаю люди намного меньше страдали от всякой заразы. А так лень побеждает......

Или народ трафик экономит. Что тоже правильно. Я думаю вы как то придумаете это все организовать а то бардак будет только разростатся.

Удачи

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

есть поставить СУС(качать апдэйты файлами) то тогда нужно ещё ЗАСТАВИТЬ людей устанавливать эти апдэйты,

а это не реально (если человек идиот то это надолго и его не преубедиш)

если бы хотели поставить апдейты но жалели трафика - попросили бы... как просят всё остальное...

а так...

ИМХО

ПУХ

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 2 тижня потому...

To Zevs_Isver.

От части ты прав но не полностью.

Я по себе знаю. Хоть не проблема в трафике а не нравится мне виндовсовский апдейт - сайт. Больно заморочено.

Вот например очень элегантно сделано на oszone.ru

Там в форуме выкладывают ПРЯМЫЕ ссылки на КРИТИЧЕСКИЕ АПДЕЙТЫ. Очень облигчает жизнь. А не мне вам рассказывать как и что организовать. Т.ч. по поводу апдейтов я думаю есть смысл выкладывать на вашем сайте. Кроме вышеуказаных есть еще много причин по которым с вашего сайта качать будут намного более активнее. ИМХО

Удачи.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



Hosting Ukraine
AliExpress WW


×
×
  • Створити...