Перейти до змісту

Рекомендовані повідомлення

Мені потрібен ноут! Приблизно 1000 у.е. (ну +- 200$) Порадьте що за ці гроші мона купити і де саме!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А более конкретно - для каких именно целей нужен?

Сложно просто вот так что-то взять и посоветовать. Или придется много писать... ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ну це для бізнесмена подарунок! Тобто ігри не на першому місці! Скоріш всього для інета

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Еще уточню - ноутбук позиционируется как чисто офисный или будет часто перемещаться вместе с хозяином? (hint - имею в виду вес ;))

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Дизайн (читай - внешние понты) очень важен? Или на первом месте максимум функциональности за свои деньги? Или "чтоб и рыбку сьесть, и... ;)" ?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Дизайн (читай - внешние понты) очень важен? Или на первом месте максимум функциональности за свои деньги? Или "чтоб и рыбку сьесть, и... :)" ?

ты прав! дизайн немаловажен! так как у него есть жена , которая любит все красивенькое( как все наверное). Впрочем главное чтоб не был уж сильно уродлив! Например заходил в Диа Вест видел за 5800 ноут Асер или Асус (не помню) стоил 5800 грн. 17 дисплей, 1г оперативы, GeForce 7300, 120г винт, дофига входов, камера, 256 видяха вроде! Оцените плз стоит покупать?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Если "чтоб носить", однозначно нет :)

Вот, посмотри на эту модель. Можно и носить, и функционал неплохой. Насчет красивости... Кхм-кхм... Тады надо брать Samsung. Знаю что говорю, т.к. ноут у меня именно этого бренда... Красивее Samsung'ов ИМХО только Apple. Ну еще Sony есть очень красивые модели, но ЦЕНА... :)

Короче, сейчас нарою красивый функциональный Samsung и выложу линк :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Да тот, что ты описал, неплохой, судя по цене, еще одноядерный, т.к. дисплей 17-ка. Вообще если носить часто, тогда однозначно не рекомендую )))))

А вот что я рекомендовал бы: :)

Samsung Q35 - ультрапортативная модель. Красивый и, что сейчас актуально, двухъядерный :)

Samsung_Q35.gif

Samsung R55 - 15,4", по виду точно такой же как мой, только с двумя ядрами :)

Samsung_R55.jpg

Уверяю 100%, что у бизнесмена первая модель будет смотреться явно предпочтительней :) Да и жене серебристая клавиатура понравится )))

P.S.: Samsung R40+ :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Смотри на R40+. У моего босса такой. По цене просто прелесть против первых двух :) И тоже двухъядерный )))

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Смотри на R40+. У моего босса такой. По цене просто прелесть против первых двух :) И тоже двухъядерный )))

куда смотреть, где его посмотреть? :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Да хотя бы здесь: Samsung R40+ :)

Просто это мой любимый инет-магазин ))))

это самая выгодная модель???? из всех предоставленых мной и тобой? чето не заметил сока у него на винте :) 512 оперативы это норм? видяха вроде слабенькая не находишь?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Если нужно подешевле, вот еще один очень приятный ноутбук:

Samsung R20

Правда на Селероне, но и цена почти шаровая :)

Более-менее полный перечень самсунгов смотри здесь (отсортировано по цене)

А если нужен не очень дешевый, но ОЧЕНЬ понтовый, тебе СЮДА :)

P.S.: А вот и двухъядерный R20 :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А если нужен не очень дешевый, но ОЧЕНЬ понтовый, тебе СЮДА :)

шютка удалась!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Если кто сомневается в самсунге касательно его надежности - могу сказать, что мой R50 честно отрабатывает свои $1200 (эх, как быстро цены падают :)), вернее сказать, уже давно-давным отработал, вот уже 15-й месяц, проапгрейдил я его чуток (2 Gb DDR2 Kingston, ну и винт поменял на 120 Gb), и с такой интенсивностью как он у меня работает, тьфу-тьфу, никаких сбоев и близко не наблюдалось. :) Правда он у меня типа "домашний", то есть ношу куда-нибудь редко, и отношусь к нему бережно (пиво, кофе и пр. никогда даже рядом с ним не стояли!) зато пашет по 15 часов в сутки... :) Отличный рабочий инструмент :)

P.S.: На форум, кстати, с него же всегда пишу :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

слушайте мне нада ноут нормальной фирмы (не токо Самсунг) 1г оперативы, 2ядерный,видеокарта чтоб тянула новые игры, дисплей больше 15.4", ну что там еще?..... не знаю Короче до 1200у.е. Нада до 18 июля купить! Все знающие подскажите что выбрать и где лучше всего! Может знаете норм магазины в Луцке у кого можна спросить и купить..... Помогите плз! +1

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

В этом ценовом диапазоне(1000-1200 уе.) есть несколько моделей:

Acer Aspire 5632WLMi

Core 2 DuoT5200 (1,6GHz),1024MB,120GB 5400,15,4" WXGA,GeForceGo 7300 128MB,DVD-SMulti 8X,iee802.11b/g,Bluetooth,battery 6 cell, card reader 5in1

Acer Aspire 9422WSMi

Core 2 DuoT5200 (1,6GHz),1024MB,120GB 5400rpm,17WXGA+ (1440x900),NVidia GeForceGo 7300 128MB, DVD SM 8X,iee802.11b/g, battery 6 cell, card reader 5in1, webcam)

Asus F3T

Turion 64x2 TL56 (1.8GHz),nVidia 6100,1024MB DDR2,120G5S,DVD-SM,GeForce Go 7600 256Mb,15.4"WXGA,VGA,DVI,S-Video,GLAN,FM,1394,WiFi b/g,BT,4xUSB 2.0,Exp Card,WC,CR,SPDIF,Vista Premium,bag,2.75

BenQ Joybook R55V-501

15,4" CB wXGA\C2D T5500 1,66\1024Mб\100ГSATA\DVD+-RW DL\Wi-Fi a/b/g\BT\GForce Go 7400 256Мб+\MDM\GLAN\4xUSB2.0\IEEE 1394\VGA\TV-Out\SPDIF\CardRead\ExpressCard\Linux\4800mAh\2,8kg

Dell Latitude D520

Core 2 Duo T5600 (1.83GHz),2x512Mb DDR2,120G5S,DVD±RW Dual,15"SXGA+ (1400x1050),GMA 950 224MB,VGA,S-Video,LAN,FM,4xUSB2.0,1394,WiFi b/g,BT,IrDa,COM,PCMCIA II,D-Port,6 Cell,Win XP

Dell Latitude D820

CD T2400 15.4" WSXGA+,1.83GHz,512MB,80GB SATA,DVD+RW,nVidia NVS 110M 256MB,1GBit LAN,MDM,4x USB 2.0,IrDA,IEEE1394,WLAN a/b/g,PAN,VGA,COM,PC I/II card,WinXP PE Rus,2.95kg

HP Compaq 6510b

Intel Core 2 Duo T7300 2.0G/1G/120G/CR6in1/DVD+/-RW/14.1" WXGA/IntelGMA X3100 до 384M/WiFi abg/BT/XP Pro

Toshiba A200-14E

15,4" WXGA TruBrite/Core Duo 2450 (2,0)/1Gb/160Gb/GF 7300(256Mb)/DVD-RW/WF/BT/TV-Out/Cam+mic/Vista Premium/2,5 кг

и другие.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ну, поскольку человек просил ноут с диагональю дисплея БОЛЬШЕ 15,4", ему из всего вышеуказанного подходит только Acer Aspire 9422WSMi. Но ИМХО это не столько офисный, сколько домашний ноут получится, т.к. тягать с собой около 4 кг довольно-таки напряжно, посмею заметить :drink: Это подтвердит любой, таскающий с собой ноут весом от 2 до 3 кг, не говоря уже о 4 :friday: К сожалению, не придумали еще ноутбуки, которые при таком размере матрицы весили бы, скажем, 2 кило :beer:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Я выложил оптимальные конфигурации в такую цену.

Если хотят то же, но с 17" - это однозначно дороже вопрос.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Скажите а эта видяха норм ATI Radeon Xpress 1250?? Остановились на двух ноутах какой на ваш взгляд получше этот - http://www.uti-note.ru/product94884017/ или этот - http://www.uti-note.ru/product132555594/

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...