Перейти до змісту

ФІлЬм


jasfan_ua

Рекомендовані повідомлення

мля я торчу от первой части, но второй не видел, плиз плиз, плизище, залей вторую часть, респектище с меня!!!!!! залей!!!!+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++1000000000000000000

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Перша частина називається "Догма" а друга "Джей і мовчазний боб наносять удар у відповідь".

Класні комедії :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

вот блин я оказывается смотрел вторую часть что ли??? я смотрел джей и молч. боб наносят отв. удар, тогда значит надо посмотреть перву "догма"

Залейте плиз "Догму" плиззззззз +++++++++99999999

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ллю .

:)

Якість DVD-Rip

Video: DivX 3 512x384 25.00fps [stream 00]

Audio: MPEG Audio Layer 3 48000Hz stereo 128Kbps [stream 01]

512 x 384

ну ніби все

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

если никто не зальёт... залью завтра. Я товарищу отдал смотреть... "ДОГМА" если так то там если я не ошибаюсь снимается Бен Афлек и ммммм запамятовал имя второго актёра. они играют роль двух ангелов... так? Если это тот фильм завтра залью.

Опоздал :) ..... ладно если что обращайтесь

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

могу залить джей и молчаливій боб наносят ответній удар, у меня на диске есть єтот фильм с отличній качеством

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Тю... знав би прикуп - жив би в Сочі... давним давно ці фільми в фільмотеці вдома валяються...

От якби ось це хтось залив...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

я не понял, тему назвали "Джей і мовчазний боб наносять удар у відповідь", залили другой фильм, а где по теме!?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

фильм "догма" который залили это тот же "дж. и молч. боб" только первая часть!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Тю... знав би прикуп - жив би в Сочі... давним давно ці фільми в фільмотеці вдома валяються...

От якби ось це хтось залив...

Підтримую. Хто має фільм "Джей и молчаливый Боб уделывают Деграсси" - залийте! +1

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

"Джей і мовчазний боб наносять удар у відповідь" залил на фтп в папку видео\филмз\Артем-87\джей...ави

а фильм "Джей и молчаливый Боб уделывают Деграсси" с этого сайта http://kino.bishkek.kg/cgi-bin/mzinfo.cgi?id=424 блин не качается..... кто даст рабочую ссылку ночью скачаю!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

уже качаю с торрента, до утра закачает, а на фтп выложу когда прийду с работы, тоесть вечером

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

усё скачал и выложил на фтп папочка фидео\филмз\Артем-87\Jey.i.molchalivy.Bob.udelyvayutthefilm.Degrassi.avi

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...