Перейти до змісту

Продам nokia 1280


Amar

Рекомендовані повідомлення

Продам nokia 1280.

Б\У, цвет черный, комплект полный, есть гарантия. Состояние где-то на 4.

Телефон работает без проблем.

Цена 140 грн.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 3 тижня потому...

дам 80 грн. 0951476607 Олександр

Мне уже 90 предлагали, так что, как в анекдоте: тритим будешь. А обоснования где? Телефон стоит 200 грн, мой в нормальном состоянии и почему 80? Конечно же цена стоит с учетом торга, но за 80, пусть лучше запасным валяется.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

дам 80 грн. 0951476607 Олександр

Мне уже 90 предлагали, так что, как в анекдоте: тритим будешь. А обоснования где? Телефон стоит 200 грн, мой в нормальном состоянии и почему 80? Конечно же цена стоит с учетом торга, но за 80, пусть лучше запасным валяется.

телефон твой стоит 180грн. с гарантией и документами могу чек сфоткать и выкласть(недавно покупал по прозьбе) вот тебе обоснования! так что на 90 грн. сторгуемся так уж и быть 10грн. твоих! хоть шас заберу!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

дам 80 грн. 0951476607 Олександр

Мне уже 90 предлагали, так что, как в анекдоте: тритим будешь. А обоснования где? Телефон стоит 200 грн, мой в нормальном состоянии и почему 80? Конечно же цена стоит с учетом торга, но за 80, пусть лучше запасным валяется.

телефон твой стоит 180грн. с гарантией и документами могу чек сфоткать и выкласть(недавно покупал по прозьбе) вот тебе обоснования! так что на 90 грн. сторгуемся так уж и быть 10грн. твоих! хоть шас заберу!

За 100 заберай, я больше люблю круглые числа , тем более, когда речь идет о небольших суммах.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

дам 80 грн. 0951476607 Олександр

Мне уже 90 предлагали, так что, как в анекдоте: тритим будешь. А обоснования где? Телефон стоит 200 грн, мой в нормальном состоянии и почему 80? Конечно же цена стоит с учетом торга, но за 80, пусть лучше запасным валяется.

телефон твой стоит 180грн. с гарантией и документами могу чек сфоткать и выкласть(недавно покупал по прозьбе) вот тебе обоснования! так что на 90 грн. сторгуемся так уж и быть 10грн. твоих! хоть шас заберу!

За 100 заберай, я больше люблю круглые числа , тем более, когда речь идет о небольших суммах.

ну нет я свою цену обосновал, извини! продавай дальше

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...