Перейти до змісту

Продам Samsung i9100 (аппарату 2 дня)


Amar

Рекомендовані повідомлення

Продам Samsung i9100, телефон куплен 2 дня назад, состояние идеальное, на экране пленка Belkin.

В цену входит чехол флип Samsung оригинальный, куплен за 200 грн вчера. И две запасные пленки Belkin, купленные за 100 грн (их было 3, оду наклеил).

USB OTG оригиналный Samsung кабель для подключения внешних USB устройств - куплен за 140 грн, полмесяца назад.

На все есть чеки и коробки.

Аппарат привезен из Польши, распечатан мною, проблем с аппаратом нет.

Samsung на польской гарантии и привезен знакомым, в случае необходимости беру обязательства отправить в польшу на гарантийное обслуживание.

За весь набор 4200 грн. Аппарат в отдельности обошелся в 3800.

Причина продажи: Я брал у этого знакомого Galaxy Note - оказался с браком экрана, заменил на другой - то же самое, забрать деньги не было возможности и он привез на ту же сумму планшет и этот телефон. После Note уже не могу пользоваться таким маленьким телефоном :) Хочу взять опять Note, но у другого продавца.

Торг присутствует, но очень обоснованный

Тел: О5О З78 67 6Ч

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Модераторы, извините, это не подъем, забыл указать.

Продается только наборо, только otg кабель по желанию, если без него, то — 120 грн.

Без otg будет 4080 грн.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Модераторы, извините, это не подъем, забыл указать.

Продается только наборо, только otg кабель по желанию, если без него, то — 120 грн.

Без otg будет 4080 грн.

Аппарат уже можно купить без доргостоящих аксессуаров.

Цена аппарата 3850, смартфоном не пользуюсь с момента создания темы. Аппарату несколько дней со дня распечатки.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...