Перейти до змісту

ДАО. 4-5 февраля семинар традиционной даосской школы Хэян ЦЗЯ в г.Луцк


Vadimm

Рекомендовані повідомлення

4-5 февраля 2012 - Семинар по базовым даосским практикам в г. Луцк

Основа даосского пути совершенствования. В программе гимнастические, статические и динамические, созерцательные практики. А также основной Метод школы - Хулуншеньгун (чудесная работа тигра и дракона).

Даосская школа Хэян цзя (кит. 鶴洋家) является комплексной и имеет несколько направлений. Основное - это ней дань (кит. 内丹) или даосская внутренняя алхимия.

Также в школе присутствуют:

- Цигун (регуляция энергии ци, кит. 气功 или Син ци, кит. 行 氣),

- Фан-шу (искусство методов, кит. 方术),

- Вайдань (внешний эликсир, кит. 外丹),

- У-шу (боевые искусства, кит. 武术),

- Туйна (массажная акурпессура, кит. 推拿),

- Чжень мэнгун (даосская йога сновидений, кит. 真梦功) и т.д

Сайт школы http://daojia.ru

Подробная информация и контакты для записи на семинар на сайте школы или по телефону: 095-308-53-78.

(Мопед не мой)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

цікаво хто викине 100 доларів за семінар з сумнівними базовими знаннями. За звичай дають ознайомчий практично чи повністю безкоштовний семінар перед основним. даних про те хто буде проводити теж немає.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Що я можу сказати... телефонуй по вказаному номеру, це мій знайомий, все розкаже і пояснить.

По ходу потрібно окупити проїзд з Москви і назад, проживання в Луцьку. Навряд а цьому хтось підніметься, якщо потрібно - я уточню чи ціна залежить від кількості учасників.

даних про те хто буде проводити теж немає.

Вказано що Лаоши.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

я то подзвоню - цікаво що то за школа така, але є ряд дивних нюансів

1 ) E-mail организатора для связи: [email protected] - пошта шлях мережевого бізнесу?

2) Стоимость: предположительно около 100$ -коли для інших:

18 февраля 2012 - Практическое занятия по даосским практикам в ВОЛГОГРАДЕ

Место: Россия, г. Волгоград

Продолжительность: 4 часа. Может чуть дольше.

Стоимость: посильный взнос

лето 2012 - Обряд Байши

Продолжительность: от трех дней непрерывной практики (без перерывов на сон и еду)

Место: Волгоградская область, либо Краснодарский край

Стоимость: Посильный взнос

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Madkot, судячи із сайту вони ж ru.

Певно що (і як написав вище ТС) витрати на дорогу, проживання в Україні. В себе на місці оплата символічна, а приїзд в іншу країну потребує затрат.

Ніби нічого дивного.

Це так, аналізуючи твій пост. По вартості ж поняття не маю, бо не стикалася з таким. Погугли скільки в Україні щось подібне коштує. Якщо тебе цікавить.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Madkot, судячи із сайту вони ж ru.

Певно що (і як написав вище ТС) витрати на дорогу, проживання в Україні. В себе на місці оплата символічна, а приїзд в іншу країну потребує затрат.

Ніби нічого дивного.

Це так, аналізуючи твій пост. По вартості ж поняття не маю, бо не стикалася з таким. Погугли скільки в Україні щось подібне коштує. Якщо тебе цікавить.

Наставник їхній живе в Китаї, так що йому що в Росію що до нас - затрати.

ціна нормальна, але якщо знати про що буде семінар, а так - водичка водою

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

madkot, краще дзвони, бо я більше нічого не знаю, а здогади писати далі не хочу.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

madkot, краще дзвони, бо я більше нічого не знаю, а здогади писати далі не хочу.

Добрый вечер. Вадим спасибо за выложенную информацию. Уже зарегестрировался на форуме поэтому попробую ответить на вышезаданные вопросы.

Хотя форумчанин по нику madcot уже звонил, обьясню для всех заглядывающих.

Итак - что нас беспокоит? Цена - ???

Цену устанавливал я лично исходя из затрат , которые вытекают - проживание , проезд, питание, аренда помещения и еще т.п.

Дословные слова Мастера - вопрос в цене не стоит, в Китае по отношению к Учителю, он вообще не возникает - есть посильный взнос. Посчитайте что бы поездка к Вам окупила все затраты.

И есть условие - ограниченый набор группы - максимум 15 чел.

Вот теперь доставайте калькулятор и считайте.......

Один билет из Москвы в Луцк стоит порядка 900грн

Теперь узнайте сколько стоит арендовать зал на выходные , проживание , питание, и еще куча мелких расходов и поездка назад в Волгоград. А здесь напрямую уж никак. Либо через Москву назад , либо чере Симфер , а там поездом на Баку

Ну и .. Мастер должен же что то заработать( это мое личное мнение!!!!!)

Он проделывает работу - он дает знания, правильные техники и как их применять.

В книжках Вы этого не получите!!!! Там только информация

К тому же учитывая наш сегодняшний рынок книги - флуда 90%

Пишут даже те кто вообще не в теме , просто это приносит деньги

Ну да ладно , не ведают они что такое Карма . Не об этом диалог.

И напоследок для сравнения - узнайте в инете цены на подобные мероприятия!!!!

Ну , например семинары по Чжун ЮаньЦигун, проводящиеся Мастером Сюй Минтаном в Киеве или в Одессе стояили порядком до 1500 грн. Точной суммы не помню , поэтому врать не буду.

НО два года назад на 4 ступень , это стоило порядком 900грн + 50 снимали за аренду помещения.

При этом Вам надо доехать в Киев (100грн) , проживать там две ночи как минимум(????), ну и что то перекусить(???) и конечно вернутся домой.

Если кому интересно, я могу и о других школах написать

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

madkot, краще дзвони, бо я більше нічого не знаю, а здогади писати далі не хочу.

Добрый вечер. Вадим спасибо за выложенную информацию. Уже зарегестрировался на форуме поэтому попробую ответить на вышезаданные вопросы.

Хотя форумчанин по нику madcot уже звонил, обьясню для всех заглядывающих.

Итак - что нас беспокоит? Цена - ???

Цену устанавливал я лично исходя из затрат , которые вытекают - проживание , проезд, питание, аренда помещения и еще т.п.

Дословные слова Мастера - вопрос в цене не стоит, в Китае по отношению к Учителю, он вообще не возникает - есть посильный взнос. Посчитайте что бы поездка к Вам окупила все затраты.

И есть условие - ограниченый набор группы - максимум 15 чел.

Вот теперь доставайте калькулятор и считайте.......

Один билет из Москвы в Луцк стоит порядка 900грн

Теперь узнайте сколько стоит арендовать зал на выходные , проживание , питание, и еще куча мелких расходов и поездка назад в Волгоград. А здесь напрямую уж никак. Либо через Москву назад , либо чере Симфер , а там поездом на Баку

Ну и .. Мастер должен же что то заработать( это мое личное мнение!!!!!)

Он проделывает работу - он дает знания, правильные техники и как их применять.

В книжках Вы этого не получите!!!! Там только информация

К тому же учитывая наш сегодняшний рынок книги - флуда 90%

Пишут даже те кто вообще не в теме , просто это приносит деньги

Ну да ладно , не ведают они что такое Карма . Не об этом диалог.

И напоследок для сравнения - узнайте в инете цены на подобные мероприятия!!!!

Ну , например семинары по Чжун ЮаньЦигун, проводящиеся Мастером Сюй Минтаном в Киеве или в Одессе стояили порядком до 1500 грн. Точной суммы не помню , поэтому врать не буду.

НО два года назад на 4 ступень , это стоило порядком 900грн + 50 снимали за аренду помещения.

При этом Вам надо доехать в Киев (100грн) , проживать там две ночи как минимум(????), ну и что то перекусить(???) и конечно вернутся домой.

Если кому интересно, я могу и о других школах написать

Итак. Надеюсь с ценой мы выяснили

Продолжим....

Имя адресной почты????????? [email protected]

Да не ужели никто из форумчан не пользовался услугами сетевогого маркетинга????

И никто не знает , что такое Эивон или Орифлеим или Амрйта или ........

Намеренно писал с ошибками, чтоб не воспринимали как рекламу

Ну и остался самый не задествованный адресс. А по большому счету, какая разница , на какой адрес писать, если у вас есть РЕАЛЬНОЕ НАМЕРЕНИЕ учавствовать в семинаре...

Всего наилучшего!!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

madkot, краще дзвони, бо я більше нічого не знаю, а здогади писати далі не хочу.

Добрый вечер. Вадим спасибо за выложенную информацию. Уже зарегестрировался на форуме поэтому попробую ответить на вышезаданные вопросы.

Хотя форумчанин по нику madcot уже звонил, обьясню для всех заглядывающих.

Итак - что нас беспокоит? Цена - ???

Цену устанавливал я лично исходя из затрат , которые вытекают - проживание , проезд, питание, аренда помещения и еще т.п.

Дословные слова Мастера - вопрос в цене не стоит, в Китае по отношению к Учителю, он вообще не возникает - есть посильный взнос. Посчитайте что бы поездка к Вам окупила все затраты.

И есть условие - ограниченый набор группы - максимум 15 чел.

Вот теперь доставайте калькулятор и считайте.......

Один билет из Москвы в Луцк стоит порядка 900грн

Теперь узнайте сколько стоит арендовать зал на выходные , проживание , питание, и еще куча мелких расходов и поездка назад в Волгоград. А здесь напрямую уж никак. Либо через Москву назад , либо чере Симфер , а там поездом на Баку

Ну и .. Мастер должен же что то заработать( это мое личное мнение!!!!!)

Он проделывает работу - он дает знания, правильные техники и как их применять.

В книжках Вы этого не получите!!!! Там только информация

К тому же учитывая наш сегодняшний рынок книги - флуда 90%

Пишут даже те кто вообще не в теме , просто это приносит деньги

Ну да ладно , не ведают они что такое Карма . Не об этом диалог.

И напоследок для сравнения - узнайте в инете цены на подобные мероприятия!!!!

Ну , например семинары по Чжун ЮаньЦигун, проводящиеся Мастером Сюй Минтаном в Киеве или в Одессе стояили порядком до 1500 грн. Точной суммы не помню , поэтому врать не буду.

НО два года назад на 4 ступень , это стоило порядком 900грн + 50 снимали за аренду помещения.

При этом Вам надо доехать в Киев (100грн) , проживать там две ночи как минимум(????), ну и что то перекусить(???) и конечно вернутся домой.

Если кому интересно, я могу и о других школах написать

Итак. Надеюсь с ценой мы выяснили

Продолжим....

Имя адресной почты????????? [email protected]

Да не ужели никто из форумчан не пользовался услугами сетевогого маркетинга????

И никто не знает , что такое Эивон или Орифлеим или Амрйта или ........

Намеренно писал с ошибками, чтоб не воспринимали как рекламу

Ну и остался самый не задествованный адресс. А по большому счету, какая разница , на какой адрес писать, если у вас есть РЕАЛЬНОЕ НАМЕРЕНИЕ учавствовать в семинаре...

Всего наилучшего!!!!

Теперь вопрос по поводу "водички" на сайте!!!!

Уважаемый - Вы вообще в теме о чем говорите!!!

Вы читали сайт полностью, оссобенно раздел "статьи"

Какая на... водичка.... Все предельно и ясно , если вы хоть как то интересуетесь

Если Вы ориентируетесь , что такое Путь, Дао, читали переводы Торчинова и искренне интересуетесь ДАО и всеми его возможносями и встали на путь самопознания?????

Так прежде чем выносить критику - изучите вопрос панорамно, со всех сторон.

А вынести свое мнение актуально , только исходя из опыта.

УВас он есть???

Поделитесь!!!!!

Я знаю Вы практикуете ЧЮЦ, так отпишитесь результатами

Сколько лет практикуете?

Сколько стоите в БД?

Каккие ощущения вовремя и после ЯЦ??

и т.д

Всего наилучшего

Жду ответа, если хотите в личку ( заодно научусь ей пользоваться)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

судячи по реакції мої питання влучні.

Особливо про - какая на... водичка.

Про калькулятор не треба бо можна багато що нарахувати.

Семінар про базові техніки? Так же? То чого я маю бути в темі? А коли я в темі то моє життя є Дао, навіть якщо я на дискотеці.

Вам цікавий мій досвід, можу трішки розказати, але народу більш цікаво Ваш досвід і Вашого Мастра, про якого майже нічого не написано, зате описано багато століть формування школи. Де конкретика?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

судячи по реакції мої питання влучні.

Особливо про - какая на... водичка.

Про калькулятор не треба бо можна багато що нарахувати.

Семінар про базові техніки? Так же? То чого я маю бути в темі? А коли я в темі то моє життя є Дао, навіть якщо я на дискотеці.

Вам цікавий мій досвід, можу трішки розказати, але народу більш цікаво Ваш досвід і Вашого Мастра, про якого майже нічого не написано, зате описано багато століть формування школи. Де конкретика?

Только не льстите себе по поводу "влучності питань"

Мой ответ был направлен на всех кто хоть как то посещает эту тему И задеть вас хоть малейшим образом, не было никакой цели.

Костя Вы сами себя задеваете. ну и ваше отношение к данной теме

Мне без разницы

(Ваша цитата- Семінар про базові техніки? Так же? То чого я маю бути в темі? А коли я в темі то моє життя є Дао, навіть якщо я на дискотеці.)

Честно говоря, я не совсем понимаю вопросы - ( Так же? То чого я маю бути в темі? А коли я в темі то моє життя є Дао, навіть якщо я на дискотеці.)

И по поводу опыта Костя - хотите рассказать - раскажите, нет так нет

Еще раз - мне без разницы. Ваш опыт это Ваш опыт и ваше мастерство

И единственный критерий Вашего мастерства - это ваша жизнь ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС

По поводу Мастера, то лучше один раз увидеть и попробовать (ну продолжение надеюсь вы знаете)

Данная тема опубликована для ПРАКТИКОВ!!!!

Хлопці,шо ви такі агресивни,ви шо,не помєдітірували зранку?

Респект Без чуства юмора никуда

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Хлопці,шо ви такі агресивни,ви шо,не помєдітірували зранку?

Нє ну.. чоловік прокручує дєло всього свого, як мінімум, кварталу. Мастєра! привозить!!!

... а тут крітікани.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 2 тижня потому...

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...